Наташа Королева рассказала, кто виноват в ее выкидыше

Москва, 19:56, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

 В программе Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион” Наташа Королева рассказала о личной жизни и скандальных интимных фото с мужем, которые попали в интернет. Певица также сообщила, что у нее сорвалась вторая беременность, которую они с Глушко долго ждали и считали чудом. Артистка заявила, что потеряла ребенка из-за переживаний, связанных с заявлением депутата Виталия Милонова, который обвинил ее в разврате.

Королева рассказала, кто виноват в ее выкидыше

Известная певица Наташа Королева поделилась с Лерой Кудрявцевой подробностями своей второй беременности. Она рассказала, что потеряла долгожданного ребенка на третьем месяце беременности из-за сильных переживаний.

В 2012 году в сеть попали подробности интимной переписки Тарзана с женой.  Многие СМИ опубликовали не только фото обнаженной певицы в самых откровенных позах, но  и интимное видео, которое пара снимала для личного использования. Оказалось, что информацию взяли с телефона Тарзана, который он потерял. Злоумышленники позвонили звездной паре и начали шантажировать компроматом, требуя 100 тыс долларов. Однако Королева и Тарзан не захотели платить, поэтому информация была продана одному из изданий за 5 тысяч долларов.

Королева очень переживала из-за интимных фото

Когда фото обнародовали, артисты подали в суд на издание, но смогли получить лишь 50 тысяч рублей моральной компенсации. Королева рассказывает, что ей трудно было пережить то время — даже пришлось обращаться к психотерапевту. Спустя три года казалось, что о скандале благополучно забыли. Однако однажды  утром певица зашла в интернет и увидела новости, в которых говорилось, что депутат Виталий Милонов предлагает ее лишить звания народной артистки за публичный разврат. 

Королева вспоминает, что тогда поднялся большой шум — об этом снимали телепрограммы, писали в газетах и журналах. Ее называли распутницей и обвиняли,  в том, что фото выложила в сеть сама певица ради пиара. В тот момент артистка была беременна вторым ребенком, которого пара очень хотела и ждала. Наталья проходила лечение, а когда оно не помогло, решила прибегнуть к ЭКО. Певица говорит, что когда, наконец, забеременела, посчитала это настоящим чудом. 

Наташа Королева винит в смерти нерожденного малыша Виталия Милонова

 

Из-за сильных переживаний, связанных с заявлением депутата Госдумы Виталия Милонова, у Королевой случился выкидыш на третьем месяце беременности. Певица отмечает, что не понимает  политика, который заявляет, что она якобы сама выложила свои снимки в интернет. “Неужели ему трудно было найти мой номер, позвонить, расспросить перед тем, как все это устраивать?” — возмущается артистка. 

Певица рассказала, что на приеме у гинеколога, увидев его взгляд, сразу поняла, что что-то случилось с малышом. Врач подтвердил ее опасения, и в тот момент, по словам Королевой, ей больше не хотелось жить. Наталья уверена, что смерть ее нерожденного ребенка на совести тех людей, которые заварили эту “кашу”.

Однако певица отмечает, что еще надеется на чудо и пополнение в семье. Известно, что у пары есть 17-летний сын Архип, который учится в Майами, где у Королевой есть недвижимость.

Известно, что Глушко-младший недавно расстался со своей девушкой — участницей “Дома 2” Марией. Молодые люди познакомились на вечеринке у общих друзей и сразу понравились друг другу. Архипа не смутило даже то, что девушке 24 года. Влюбленные часто давали совместные интервью и выходили в свет. О хорошем отношении родителей Архипа свидетельствует тот факт, что они приглашали новую девушку сына  на различные мероприятия и выкладывали в соцсетях совместные фото.