Виктория Боня поведала о кознях Собчак

Москва, 19:36, 09 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Виктория Боня недавно дала интервью одному из You-Tube каналов, где рассказала о том, какие козни ей подстраивала Ксения Собчак.  Согласно словам экс-участницы «Дом-2» и телеведущей Бони, Ксения долгое время плела против нее интриги  и не раз подставляла за последние годы.

Боня поделилась тем, как не попала на показ Сергеенко Ульяны, который проходил в столице Франции. Как оказалось, Ксения попросила Ульяну не приглашать Боню, аргументируя это тем, что таким как Виктория там не место. По словам Собчак этого показа были достойны только люди высшего общества, к коим Вика не относится.

Экономкласс-это стыдно по мнению Собчак

Виктория упомянула о том, как бывшая телеведущая передачи «Дом-2» пыталась ее пристыдить тем, что та летает экономклассом. Собчак тогда написала статью в соцсети, в которой высказывала мнение о то, что это позор. Однако, Боню это не задело. Она подтвердила то, что далеко не всегда покупает билеты бизнес класса. Виктория заявила, что иногда летает по несколько раз в неделю, и транжирить баснословные деньги на трехчасовой перелет не считает нужным. Ведь эту сумму можно потратить гораздо разумнее. Также светская львица подметила, что не родилась в богатой семье и всего добилась сама. По словам Бони, в Европе даже миллионеры пользуются экономклассом, что в порядке вещей и никого не смущает.

Про зависть Ксении успеху Бони

По мнению некоторых коллег по цеху всему виною зависть Собчак. Согласно заявлению Рустема Солнцева, бывшего участника «Дом-2», Ксения завидует тому успеху, которого собственными силами достигла Боня. Виктория удостоена участия во многих мероприятиях международного уровня. Как бы ни хотела телеведущая и политик Ксения, не на многое ей удается повлиять и не всему воспрепятствовать. Боня не таит обиду на Собчак за то, что не попала на показ Сергеенко в Париже, хоть и имеет достаточно фактов, указывающих на то, что именно Ксюша отговорила Ульяну её приглашать. На это указывает переписка телеведущей и дизайнера, которая попала в интернет после того, как телефон Собчак взломали.

По мнению того же Солнцева, причиной зависти также может быть красота Виктории. Мужчина заявил, что: «видел Ксению без макияжа и смотреть на нее было сложно». Телеведущая Боня подтвердила слова Солнцева и добавила, что у Собчак всегда была аллергия на красивых женщин.