Гарик Харламов наживается на секс-скандале с Кристиной Асмус

Москва, 18:40, 10 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

По версии журнала Форбс, годовой доход Гарика Харламова составлял 2,1 млн долларов, то есть и до секс-скандала с Кристиной Асмус, он был успешен и популярен. Интерес к шоумену разгорелся с новой силой после выхода в прокат фильма «Текст», где одну из главных ролей сыграла его супруга. В фильме у актрисы было несколько откровенных  эротических сцен с Иваном Янковским.

Новое кино о мести и обманчивом общении в Сети зрители приняли благосклонно. Но больше обсуждают даже не сам фильм, а громкий секс-скандал. Видимо Асмус сыграла так убедительно, что экранная страсть показалась зрителям очень натуральной. Поборники морали оставили тысячи комментариев на официальных страницах знаменитостей.

Теперь имена супругов не сходят с первых страниц изданий: их ежедневно упоминают в новостях. Конечно же, шоумен пользуется этой ситуацией. Так, по сообщениям «Комсомольской правды», теперь за одно выступление на корпоративе Гарику нужно будет заплатить 50 тысяч евро.

Несмотря на повышение стоимости, рекламодатели выстраиваются в очередь, а гастрольный график Харламова плотно расписан. Количество посетителей личной страницы мужа Асмус в социальной сети Instagram измеряется миллионами.

Мнения и нюансы

Недоброжелатели со страниц СМИ активно распространяют слухи о неполадках в семействе. Но в действительности это всего лишь сплетни, сообщает коллега Харламова. Есть сведения от анонимных источников, что Кристину ждёт подарок от мужа – новый автомобиль.

Недавно шоумен написал ироничный пост, где подробно рассказал о своём отношении к эротическим кадрам. Харламов заверил, что гордится женой, поскольку считает, что она исполнила свою актёрскую задачу блистательно.