Гонорары Харламова взлетели вверх

Москва, 16:00, 11 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Журналисты различный российских источников не перестают обсуждать скандал, который произошел после выхода нового фильма Кристины Асмус. В киноленте актриса приняла участие в откровенной сцене, которая очень возмутила зрителей. Самое интересное, что после выхода фильма супруг актрисы Гарик Харламов стал еще более востребованным.

С тех пор, как вокруг Кристины Асмус разразился грандиозный скандал, “услуги” ее мужа Гарика Харламова стремительно подорожали. Теперь выступление артиста на корпоративе будет стоить заказчиками 50 тысяч долларов. Кроме того, популярность юмориста выросла в разы. В профиле Харламова в социальной сети Instagram прибавилось несколько десятков тысяч подписчиков, а его публикации с каждым днем набирают все больше и больше откликов. Кроме того, у комика Харламова есть свой интернет-магазин одежды и в последнее время он стал очень популярным. Товар моментально исчезает с виртуальных полок.

По всей видимости, популярность Гарика Харламова возросла из-за скандала вокруг его супруги, поскольку журналисты, а также пользователи социальных сетей, не упускают возможности обсудить пикантную сцену в фильме с участием Асмус. Многих возмущает тот факт, как Харламов мог разрешить жене участвовать в подобной сцене.