Последняя безумная выходка Панина

Москва, 13:46, 22 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Российский артист, лауреат Государственной премии Российской Федерации, Алексей Панин в очередной раз поверг в шок общественность своей выходкой. Дебоши, скандалы и проблемы с законом – это все, что характеризовало жизнь киноактера последние годы. Несколько дней назад он вновь переступил черту адекватности, привязав свою дочь к батарее.

На протяжении 6 лет пресса непрерывно публикует статьи о скандальных выходках Панина. Начиная с лета 2013 года, когда против Алексея было возбуждено уголовное дело за дебош в баре, заканчивая опубликованными в соцсетях фотографиями в женском нижнем белье. Киноактер решил будоражить умы людей и подогревать свою популярность с помощью неадекватных выходок. Чего стоит только публикация на своей страницы в Instagram фотографии в полупрозрачном платье с заявлением о смене пола. Панин уже давно приобрел неофициальный статус одной из самых скандальных звезд российского шоу-бизнеса и количество ситуаций с неадекватным поведением в общественных местах уже  не счесть.

В этот раз актер поверг людей в шок, привязав свою дочь Анну ремнем к батарее. Об этом инциденте он как обычно оповестил общественность, опубликовав видео на своем аккаунте в Instagram. Последний выставленный в соцсеть ролик с нецензурной бранью в адрес дочери набрал невероятное количество негативных комментариев. Мужчина обвиняет дочь в том, что она запачкала всю квартиру своими фекалиями и в целях воспитания, пристегивает ее к батарее. Видео было вскоре удалено пользователем, но к тому моменту оно уже разлетелось по сети. Многие подписчики все-таки настаивали на том, что это разыгранная сценка, а не реальный момент из жизни, и отстаивали честь киноактера.

Последняя выходка вызвала негодование у Вадима Манукяна, являющегося членом экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме. Манукян заявил о своем негодовании и добавил, что ему сложно принять то, что, отреагировав ранее, подобного можно было бы избежать. Вадим объявил, что еще в прошлом году предлагал лишить киноактера всех государственных наград и вот только сейчас его инициатива нашла поддержку в Госдуме.

Напомним, незадолго до этого Алексей Панин выставлял видео, на котором фигурировала его дочь с сигаретой в руке. Этим он вызвал негодование общественности и критику в свой адрес. Однако, к мнению людей он никогда не прислушивался, называя Россию грязной и гомофобной страной, а ее жителей недалекими глупцами.