Экс-супруги Собчак и Виторган снова вместе

Москва, 21:12, 24 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Совсем недавно все вокруг обсуждали расставание ведущей Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана. Об их скандальном разводе знал буквально каждый. После того, как шум немного улегся, Ксения удивила общественность своей не менее эпатажной свадьбой с театральным режиссёром Константином Богомоловым. И вот на днях в соцсетях появилось счастливое фото пары Виторган-Собчак со дня рождения их общего сына. Звездные родители утихомирили злые языки, доказав, что все размолвки в прошлом.

18 ноября состоялся день рождения Платона Виторгана-Собчак. Малышу исполнилось целых 3 года. В честь мальчика был организован праздник в кругу близких и родных, где  экс-супруги и продемонстрировали свои наладившиеся отношения.  Об этом свидетельствуют фотографии со страницы дедушки Платона.  Эммануил Виторган выставил счастливые снимки с детского праздника. На одной из фотографии можно увидеть малыша, Ксению и Максима вместе, вполне беззаботных и счастливых. Их радостные лица позволяют думать о том, что все недомолвки пары позади.

Стоит отметить, что это первый общий снимок экс-супругов после развода. Видимо Ксения и Максим, каждый по-отдельности устроили свою личную жизнь и теперь готовы к установлению дружеских отношений друг с другом.

Напомним, что Ксения в сентябре вышла замуж за Константина Богомолова. Пара удивила общественность весьма необычной свадьбой, где молодожены ездят на катафалке, а сам праздник организован в готическом стиле. Максим, в свою очередь, перестал скрывать свою девушку и посетил с Ниной Нинидзе одну из Московских выставок.

Платон также успел познакомиться с новыми возлюбленными своих родителей.