Садальский рассказал, почему космодром “Восточный” — заколдованное место

Москва, 05:10, 25 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В соцсети актер Станислав Садальский написал саркастический пост о резиновом российском бюджете и объяснил, почему космодром “Восточный” — заколдованное место. Он также пожалел политиков, которые “адски трудятся” для строительства космодрома, а  “скряги” из следственного комитета не дают им немного заработать, открывая уголовные дела о хищении средств.

Садальский объяснил, почему новый космодром это заколдованное место

Известный российский актер Станислав Садальский в соцсети отреагировал на заведение уголовных дел против ряда политиков, связанных с космодромом “Восточный”.  В посте он обратился к депутатам, сравнив их с иностранными агентами. Садальский посоветовал народным избранникам и дальше в неограниченном размере финансировать строительство космодрома и давать деньги Розинскому. Актер отметил, что политик будет и дальше врать и воровать. Также артист подчеркнул, что средств надо выделять побольше, ведь еще нужно “делиться” с Мединским и Шуваловым. Садальский уверен, что для этих политиков российский бюджет кажется резиновым.

Садальский удивлен — деньги тырят, а космодром строят

Актер удивляется, почему против политиков завели уголовные дела о хищении финансов, выделенных на строительство космодрома. Называет следственный комитет скрягами, которым жалко, что люди немного себе взяли в качестве награды за свой адский труд. В своем сообщении Садальский также отметил, что несмотря на то, что дела открываются одно за другим, продолжают поступать данные о новых хищениях. Актер назвал космодром каким-то заколдованным местом, поскольку деньги “тырят и тырят”, а его все “строят и строят”. 

Ранее сообщалось, что Станислав Садальский раскритиковал действия Елены Малышевой, назвав ее “королевой хайпа на Первом канале”. Заявление было опубликовано после того, как известная телеведущая выложила в сториз видео, записанные по пути в больницу. Известный актер удивился, почему владелица дорогой лечебницы решила вызвать на дом медиков из государственного медицинского учреждения, да еще и умудрилась снять этот визит на видео. Садальский иронично подчеркнул, что ее ролик был “очень познавательным”. Артист в этом же посте вспомнил про Бари Алибасова и отметил, что они могут посоревноваться в хайпе. Известно, что Алибасов, после отравления кротом также вызвал медиков и снимал их визит на видео.

Садальский назвал Малышеву “Королевой хайпа”

Напомним, о том, что ведущая программы «Жить здорово» была госпитализирована с гипертоническим кризом, стало известно 23 октября. Позвонив в скорую, Малышева вышла в прямой эфир в “Инстаграмм”, чтобы рассказать подписчикам о том, что нужно делать, если вдруг резко повышается давление. К известной ведущей приехали медики из Боткинской больницы и увезли ее для госпитализации. Несколько видео Малышева выложила в сториз, пока ее транспортировали в отделение. Многим было неясно, почему владелица частной клиники не вызвала врачей, которые работают на нее. Как позже оказалось,  Боткинской больницей руководит ее брат-близнец Алексей Шабунин. Журналисты предполагают, что именно поэтому выбор Малышевой пал на это учреждение.

Станислав Садальский высказался о Лолите и ее разводе

Известно, что Станислав Садальский всегда следит за перипетиями в жизни звезд и активно высказывает свое мнение в соцсетях. Так, актер не обошел своим вниманием и развод певицы Лолиты Милявской. Он опубликовал пост, в котором раскритиковал поведение звезды, которая после расставания начала активно поливать грязью бывшего мужа Дмитрия Иванова.

Садальский уверен, что публичные люди не должны  предавать общественной огласке и выносить на суд грязное белье. Он напомнил, что не так давно Лолита выступала на многих каналах рассказывая как она счастлива с молодым супругом. А сейчас она уже проклинает тот день, когда выходила замуж и рассказывает гадости о мужчине, который ее бросил.

Садальский напомнил, что нужно расставаться достойно. Как пример он вспомнил о разводе известной в СССР актрисы Людмилы Целиковской с Юрием Любимовым. Тогда все критиковали мужа артистки, но она сама встала на его сторону и заявила, что не позволит плохо отзываться о бывшем супруге. Актер иронично отметил, что считает неприемлемым выпячивание чувств на публику, поскольку чем жарче любовь, тем быстрее расставание.