Как отметила день рождения 8-летняя дочь Киркорова

Москва, 14:18, 02 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

День рождения звездной наследницы Аллы Виктории Киркоровой как всегда отметили с размахом. На торжество пришли знаменитые гости, а праздник оформили шикарно –  в стиле сказки «1001 ночь». Однако по неизвестным причинам детей Пугачевой и Галкина на торжестве не было.

Дочь Киркорова отпраздновала 8 лет с размахом

26 ноября дочери короля российской эстрады 52-летнего Филиппа Киркорова исполнилось 8 лет. В честь этого радостного события звездный папа не пожалел денег. Для Аллы Виктории аниматоры устроили праздник в духе сказки «1001» ночь. Кроме актеров в костюмах из сказки про Алладина, выступили иллюзионисты братья Сафроновы и воздушная гимнастка в образе летучей мыши. Виктория сменила за вечер два наряда. Кульминацией праздника стал огромный торт, на верху которого стоял голубой джин из мультика про Алладина. Большую часть видео с торжественного мероприятия опубликовал телеграм-канал «Только никому».  Авторы написали, что дочь Киркорова на празднике вела себя очень сдержанно, несмотря на то, что приковывает внимание прессы с детства и растет в звездной семье.

Дети Пугачевой и Галкина к Киркоровым не пришли

На торжественное празднование в одном из фешенебельных ресторанов пришли звезды отечественного шоу-бизнеса со своими детьми. Среди гостей был замечен сын Сергея Лазарева Никита, дочь Кати Лель Эмилия, дочь Алсу Микелла и многие другие. Для гостей выступил Александр Ревва с зажигательным треком «Зацепила». Также среди приглашенных был Тимати со своей мамой Симоной, Андрей Малахов. А вот детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина на торжестве не было, хотя до этого они являлись завсегдатаями праздников Филиппа Бедросовича. Поп-король всегда с размахом отмечает день рождения своих детей. В прошлом году вечеринка в честь именин Аллы Виктории проходила в стиле Гарри Поттера, а сама виновница торжества примерила роль Гермионы Грейнджер.

 Мартин-Кристин и Алла-Виктория Киркоровы родились в Майями 

Напомним, кроме дочери Филипп Киркоров воспитывает сына Мартина. У детей разница в возрасте 7 месяцев. 26 ноября 2011 года в Майами родилась Алла-Виктория, а в июле 2012 там же появился на свет Мартин-Кристин. О рождении первого ребенка Киркоров сообщил со сцены премии «Золотой граммофон» в тот же день. Когда родился сын, Филипп был на гастролях в Софии, и также сообщил зрительному залу со сцены об этом радостном событии. В программе «Пусть говорят» король поп-эстрады признался, что выбрал для дочери двойное имя, поскольку хотел, чтобы девочка брала пример с экс-супруги Аллы Пугачевой и матери Киркорова Виктории.

Воспитанием детей, кроме звездного отца, занимается его сестра Мари Киркорова – оперная певица. Немаловажную роль играет и дедушка Бедрос Киркоров. Однако больше всего времени, когда Филипп на гастролях, детям уделяет Наталья Ефремова, которая стала крестной матерью наследников поп-короля. Известно, что с Киркоровым ее связывает давняя дружба. Раньше у женщины был бутик с одеждой всемирно известных брендов в центре Москвы. Туда нередко наведывался Филипп Киркоров, и постепенно их знакомство переросло в дружбу.

Киркоров не хочет видеть детей в профессии артистов

Ранее сообщалось, что в одном из интервью Киркоров рассказал, что не хотел бы видеть своих детей в профессии артистов. Однако уже сейчас юные наследники активно принимают участие в различных светских мероприятиях. Так, Алла-Виктория в 2018 году впервые вышла на подиум в показе линии модной детской одежды коллекции AMELIE&ALISA. Кроме того, она стала лицом журнала L’Officiel. Мартина-Кристина Филипп вывел на сцену в возрасте 4-х лет, чтобы он исполнил брейк-данс. Киркоров рассказал, что сам впервые вышел на сцену в таком же возрасте.

 Известно, что у детей нет нужды в нянях и гувернантках. С 2, 5 лет они посещали элитный садик, а теперь ходят в элитную школу. С раннего возраста Киркоров приучает детей к различным развивающим занятиям. Алла-Виктория ходит в секцию художественной гимнастики, а ее брат постигает восточные единоборства. Кроме этого, звездные наследники занимаются с репетиторами изучая иностранные языки – английский и итальянский.