Наследник Рокфеллеров не устоял перед славянской красотой: Ольга Грищенко выйдет замуж за принца

Москва, 20:07, 03 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Российская бизнес-леди Ольга Грищенко выходит замуж за наследника знаменитой американской династии миллионеров Майкла Чарльза Рокфеллера.  Можно было бы сказать, что история похожа на сказку про Золушку, если бы не одно но… Невеста богача — настоящая «железная леди», и до встречи с «принцем» могла сама купить и хрустальные туфельки, и карету, и даже замок. Она является вице-президентом компании «Синергия», а до этого была одним из руководителей «Роснефти». 

Наследник династии Рокфеллеров женится на российской бизнес-леди

Оказалось, что девушка и миллионер познакомились в процессе деловых переговоров, а вскоре, после общения в интернете, поняли, что между ними много общего. Влюбленные дали интервью изданию «Hello», в котором рассказали историю своего знакомства. Выяснилось, что Ольга первая написала наследнику знаменитой династии в  WhatsApp. Она хотела обсудить с Майклом один проект, и после успешного решения дел их общение прервалось. Бизнес-леди даже удалила телефон миллионера из контактов в мессенджере. Спустя время он сам написал ей и предложил продолжить общение, но уже в неформальном стиле.

Рокфеллер рассказал, что во время обсуждения бизнес-проекта почувствовал какую-то тягу к этой женщине. Ему понравилась ее манера ведения диалога, в каждой фразе чувствовалась решительность, но одновременно с этим Ольга обладала женственностью, которую мужчина почувствовал даже на расстоянии.

Первая встреча американца и россиянки произошла в Греции

После долгой переписки Майкл уже понял, что влюблен в Ольгу, однако предпочитал скрывать свои чувства. Он предложил встретиться, и для этого даже хотел прилететь в Россию. Но бизнес-леди эту идею не одобрила, поскольку очень много времени проводила на работе, и могла выделить на общение всего час или два. Грищенко рассказала, что является трудоголиком, но при этом она понимала, что общение в формате кофе-брейка – совсем не то, что им нужно. Тогда бизнесвумен решила взять отпуск и отправилась на свидание к любимому в Грецию. Там пара поняла, что без ума друг от друга. Невеста миллионера рассказала, что у нее ушла земля из под ног при виде Майкла. Мужчина пришел на первое свидание в костюме-тройке и шляпе. Он показался россиянке настоящим примером аристократа. Она признается, что до этого никогда так не реагировала на мужчин. 

Рокфеллер влюбился в Ольгу Грищенко из-за железного характера

Американец отметил, что чем дольше общался с Ольгой, тем больше понимал, что именно о такой женщине он мечтал всю жизнь. Больше всего его привлек невероятно сильный характер бизнес-леди, ее уверенность в себе. Рокфеллер рассказал, что влюбленность нарастала с каждым днем. Казалось бы, что в отношениях двух лидеров не все будет гладко, но Майкл сразу уступил россиянке главенствующую позицию в их паре. Американец заметил, что не может игнорировать желание Ольги руководить и все контролировать. Такая позиция россиянку не оттолкнула, а еще больше приблизила к миллионеру. Грищенко признается, что ее восхитило такое отношение возлюбленного. При этом американец отметил, что по натуре является человеком не только властным, но и привередливым. До встречи с Ольгой у него не было кумиров, на которых хотелось бы равняться. Но теперь, по словам мужчины, у него есть женщина, которой можно восхищаться снова и снова. При том, что он уступил россиянке лидерство в отношениях, в некоторых принципиальных вопросах не сдает позиции. 

Свадьба состоится в Греции весной 2020 года

Несмотря на то, что свадьба еще не состоялась, пара уже разделила обязанности в своей будущей семье — Майкл будет ответственен за детей и дом, а Ольга возьмет руководство в их отношениях. Российская бизнесвумен рассказала, что не хотела бы вливаться в империю Рокфеллеров, а планирует строить карьеру в бизнесе отдельно. Похоже, для Грищенко важно быть независимой от мужа в финансовом вопросе. Свадьба запланирована на весну 2020 года в том месте, где они впервые встретились — в Греции. После этого пара хочет поселиться в Лондоне.