Экоактивистка Грета Тунберг не видит результатов своей работы

Москва, 15:20, 07 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Юная экоактивистка из Швеции Грета Тунберг сделала громкое заявление во время экологического форума, который проходил в Мадриде, что не она не видит результатов от своей работы. По мнению школьницы, власти игнорируют проблемы экологии. Кроме того, Тунберг беспокоит то, что дети прогуливают школу и необходимые им занятия.

Во время форума, касающегося проблем климата, активистка из Швеции Грета Тунберг заявила, что не видит результатов экоактивизма. По мнению девушки, все ее попытки привлечь внимание властей стран мира к проблемам климата не дают никаких результатов и за последний год, когда девушка активно работает,  не было никаких практических изменений.

Грета Тунберг уверена, что власти  не интересуют экологические проблемы и правительства всех стран мира делают вид, что их просто не существует. Юная жительница Швеции считает, что так больше продолжаться не может и призвала всех неравнодушных поддержать ее идеи по сохранению экологии.

Девушка и ее команда уже неоднократно организовывали забастовки в школе. Их целью было привлечение внимания к проблемам климата. Однако позже сама Грета сделала вывод, что прогуливание    школьных занятий -это, как минимум, недостаточные действия, и необходимо подобные проблемы решать  другим способом.