«Сменивший пол» Алексей Панин выложил провокационные фото

Москва, 20:27, 15 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Известный своим эпатажным поведением актер Алексей Панин вновь решил привлечь внимание к своей персоне – в июне 2019 года он заявил, что перенес операцию по смене пола. Скандальный актер Алексей Панин заявил,  что он стал женщиной…

В подтверждение своего поступка артист опубликовал подборку откровенных снимков, на которых он запечатлен в женском образе.

Алексей Панин сменил пол

Скандально известный на всю страну актер Алексей Панин заявил, что недавно сделал операцию по смене пола, и она закончилась удачно. Кроме того, даже жена, по его словам, тоже собирается сделать подобный шаг. Сразу следует отметить, что Панин был женат всего раз,  в браке он  пробыл недолго и расстался с супругой в 2014 году.

В связи с этим у поклонников сразу возникли вопросы: о какой супруге он говорил, и что вообще это значит? Известно также, у Панина уже есть трое детей и все они  от разных женщин.

В жизни этого актера было множество скандалов, и вероятно они только будут продолжаться. Уже ясно, что мужчина любит обращать на себя внимание, причем весьма нестандартными способами, что доставляет ему большое удовольствие.

В подтверждение операции он опубликовал в своем Instagram снимки в женском платье, при этом попросил подписчиков «не раскрывать тайну журналистам». Артист сопроводил снимки странным постом, который можно воспринять только как его троллинг недоброжелателей:

«Надеюсь, что эта информация останется втайне. Делюсь этим только со своими подписчиками и очень прошу не говорить журналистам. Вчера мне сделали операцию по смене пола. Всё прошло хорошо!» — заявил Панин на своей странице в Instagram.

Летом СМИ сообщили, что Алексей расстался с мужским достоинством, но его это не пугает – он постепенно привыкает к новому имиджу. И конечно, поделился с поклонниками тем, как выглядит теперь.

Панин опубликовал в соцсети видео, на котором стал женщиной. «В джазе только девушки», – написано под роликом, а рядом хештег #ямогупозволитьсебевсё.

В кадрах актер одет в приталенное женское платье золотистого цвета с полностью открытой спиной и прозрачной юбкой. Он пробует походить в туфлях со шпильками, разглядывает себя в зеркало, а потом манерно сбрасывает наряд с плеч, оголяя грудь. Гримерша пытается сделать актеру прическу, но  все ее старания оказались напрасными.

Почему фолловеры не поверили в операцию

Пользователи и подписчики звезды  начали обсуждать новый наряд Алексея Панина после опубликованных фотографий. одни осуждали, другие не верили, некоторые отнеслись  к этому скептически, но, большинство склонялось к мнению, что он вновь хочет выделиться и таким образом привлекает к своей персоне внимание, а там неизвестно что таким людям может прийти в голову.

Фолловеры с иронией откликнулись на пост актера. «Ух, милашка, секси», «Господи, что только не придет в голову этому человеку», «Браво! Ты наш герой!» — написали пользователи.

В комментариях пользователи оценили юмор и поздравили актера со знаменательным событием. Впрочем, нашлись, естественно, и те, кто призвал его прекратить публично себя позорить.

Все выяснилось позже. Оказалось, что это всего лишь новый проект, в котором актер примет участие. Только какой, Панин сначала раскрывать не стал.

 «Ввожусь с спектакль Романа Виктюка «Саломея», – сообщил актер в подписи под новым фото в соцсети. Причем видок у него на кадре тот еще.

Мало того, еще и в лав-строри снимков подлил, да каких. На одном, например, на губах у Алексея ярко-красная помада, а на ногах чулки в сеточку.

В подобных провокационных нарядах актер уже появлялся  не раз, поэтому на этот раз подписчики особого удивления не выразили и в операцию по смене пола мало кто поверил.

Тем временем актер насмехался над такой реакцией:

«Для кого-то это шок, а для меня – стеб», – рассказал Алексей.

Панин многократно подвергался интернет-травле за свои скандальные выходки и заявления. В этот раз подписчики продолжили выражать свое негодование в комментариях. Вместе с тем, среди них нашлись и пытающиеся защитить от насмешек и оскорблений необычного артиста. Такие пользователи «Инстаграма» убеждены, что Панин волен жить так, как ему хочется, не обращая внимания на оценку своих  выходок.

Известный шоумен и комик Гарик Харламов в своем «Инстаграме» высмеял одно из эротических видео Панина, опубликовав подборку фотографий Панина, на которых поверх его изображений были написаны шутки, разозлившие эпатажного артиста.

«Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он смотрю все никак, бедный, не унимается. Я не посмотрел, что он там пошутил по поводу меня в предыдущий раз. Сейчас посмотрел. Зашел на его страничку. Что хочу сказать. Ну, правда, не хотел реагировать. Гарик, дорогой, не буди лихо, пока оно тихо», — пригрозил Панин.