Новогодняя фотография детей Сергея Безрукова растрогала поклонников

Москва, 11:37, 23 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Легендарный актер Сергей Безруков захотел поделиться предпраздничным настроением со своими подписчиками, и опубликовал в Инстаграм трогательную фотографию сына и дочки, любующихся из окна праздничным украшением главной площади столицы.

Все свое свободное время актер старается проводить с семьей, однако фотографиями своих детей — дочки Марии (3 года) и сына Степана (1 год).

«Скоро,скоро Новый год!!!!)))) Настроение праздничное… а у вас?) Всем хорошего предновогоднего настроения, Дорогие мои, Хорррошие!) И ещё….хотим СНЕГААААААА в Москве!!!!)))», – признался звездный отец.

Подписчиков актера восхитил трогательный кадр. В адрес семьи Безрукова посыпались комментарии с комплиментами и пожеланиями.

«Здоровья и любви Вам! Берегите свою замечательную семью!»

«В ожидании чуда…❤ милота зашкаливает)»

«С Наступающим Новым годом вас и вашу семью, дорогой Сергей Витальевич. Счастья, здоровья и удачи вам в Новом году. Детки – чудо!!!»

Фотографию также прокомментировала коллега Сергея Безрукова Виктория Толстоганова. Оказалось, что ей по душе такая погода.

 

«Ну зачем вам снег в Москве?))) ну так же хорошо! Европейская зима)))», – написала она.

46-летний Сергей Безруков является не только талантливым актером и художественным руководителем Московского губернского драматического театра, но и замечательным певцом, а также основателем группы «Крестный папа». Однако, в первую очередь, по словам его супруги Анны Матисон, он – заботливый и трепетный отец.

Безруков время от времени публикует в личном блоге семейные снимки со своими наследниками. Однако лицо сына актер предпочитает скрывать от посторонних, ведь мальчик еще совсем маленький. Недавно Степану исполнился 1 год.

На прошлый Новый год дочь актера Маша первый раз повстречалась с Дедом Морозом, о чем звездный папа написал в своем блоге. В роли Деда Мороза выступил родной дедушка, который подарил маленькой Марии кукольный домик.

Безруков с женой неоднократно рассказывали, что они хотят большую семью. У Сергея, кроме Маши и Степы, есть еще 2 детей, но актер тщательно оберегает их личную жизнь от прессы.