Дочка Анастасии Волочковой не приняла нового мужчину матери

Москва, 05:01, 31 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Анастасия Волочкова – дама, которая купается в мужском внимании. Журналисты не успевают обсудить одного ухажера блондинки, как она уже сообщает о том, что очередной поклонник одарил ее любимыми белыми розами.

Но если обычно 43-летняя звезда отечественного балета старается сразу  сообщить фолловерам о том, кто ее обожатель, раскрывая всю интригу, то на этот раз она поступила совсем не в своем стиле. Она довольно долго держит рот на замке и не хочет раскрывать имя того, кому сейчас отдано ее сердце.

На фоне этого подписчики надели на нос очки и вооружились лупой, чтобы по выкладываемым фотографиям на страничке в социальной сети попытаться вычислить, кто же стал новым вдохновением их любимицы. Но, вероятно, Волочкова научилась конспирации и обнаружить какие-либо существенные подсказки фанатам так и не удалось.

Впрочем, многие из постоянных посетителей ее представлений вообще призвали отстать других «любопытных Варвар» от личной жизни их кумира, аргументируя это тем, что знаменитость заслужила право на уединение.

Счастье любит тишину

Комментируя свою личную жизнь, Анастасия призналась, что этот год стал для нее годом «настоящей любви». Так как она очень дорожит зародившимися чувствами, балерина не захотела в этот раз кричать на весь мир о новых отношениях.

По заверениям самой Волочковой, как только она приняла  важное решение, народ принялся с удвоенным упорством выпытывать у нее подробности закулисной жизни. Но она оказался крепким орешком и до сих пор так и не раскрыла карты.

Впрочем, на фоне приятных вестей не обошлось и без ложки дегтя. Ею стало неодобрение бойфренда дочерью блондинки – Арины. В своем комментарии балерина отметила и то, что девочка вообще не одобряла ни одного из ее кавалеров. По мнению звездной матери причину стоит искать в ревности по отношению ко всем людям, которые ее окружают.

Телезвезда предположила, что многие родители сталкиваются с подобным. Дети  стремятся, чтобы «родители принадлежали только им».

Что касается отношений между Ариной и Анастасией, то дочка в последнее время проживает с Игорем Вдовиным – отцом девочки. В доме также  живет его новая дама сердца. Пока школьница налаживает тесные связи сотцом, Волочкова открыла себя новой любви. Свидания и бьющая фонтаном личная жизнь немного ограничила количество проводимого вместе времени дочери и матери, так как они по большей части видятся на выступлениях Волочковой. Цитату балерины приводит издание «СтарХит», ссылаясь на передачу «Звезды сошлись», где говорится о том, что бывшая возлюбленная Вдовина попросила его уделить время дочери.

Разговор состоялся, когда совместному ребенку было 13 лет, а сейчас ей уже 14. По словам  Анастасии, до этого события Игорь видел наследницу только раз в полгода в течение семи лет.

Сейчас девочка планирует провести новогодние торжества вместе с отцом и его новой пассией, с которой она вполне нормально ладит. А вот ее мать собирается слелать сюрприз кавалеру. Для этого она забронировала отдых в Таиланде на уединенном острове.

Как стало понятно из ее «Инстаграма», Анастасия успешно добралась до экзотической страны и принялась выкладывать фотографии. Только вот не все фолловеры оценили привет с солнечного пляжа. Пока одни спрашивали, почему она не взяла с собой Арину, другие интересовались, почему их кумир «изменяет» Мальдивам. Нашлись и те, кто попросил не забыть сделать фирменный шпагат.

Впрочем,  рассмотрели фото в пляжном наряде и недоброжелатели, которые раскритиковали внешний вид Анастасии. Кому-то не понравились ее ноги, не обошлось и без тех, кто не одобрил выбор купальника. Но балерина на выпады злопыхателей внимания не обращает и продолжает наслаждаться отдыхом в приятной компании.