Конец конспирации: Анастасия Волочкова показала предполагаемого возлюбленного

Москва, 11:41, 06 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Звезда отечественной балетной сцены последние несколько месяцев тщательно скрывала личность нового мужчины, захватившего ее сердце. Поклонникам оставалось довольствоваться только снимками отдельных частей тела бойфренда блондинки.

Такой паззл некоторым скептически настроенным фолловерам быстро надоел. Из-за того, что раньше Анастасия всегда охотно раскрывала личность нового кавалера, а на этот раз устроила настоящую головоломку, некоторые фанаты заподозрили ее в пиаре. Комментаторы все чаще стали спрашивать под постами звезды, действительно ли она вообще с кем-то встречается, или же эти «частичные снимки» – только повод не сходить с первых полос газет.

Барышня, которая привыкла отстаивать себя сама, на колкие выпады внимания не обращала. Но на днях все же решилась показать больше, чем просто часть ноги или руки.

Шпионские игры Анастасии Волочковой

Вместо того, чтобы встречать новогодние праздники в хмурой столице, балерина решила устроить себе отпуск. Погреться под солнышком она выбралась не на привычные для себя Мальдивы, а в Таиланд. Туда, кстати, на эти даты отправились и многие другие отечественные звезды. Дана Борисова, например, сейчас набирается сил на Самуи.

Компанию Анастасии составил ее новый избранник, с которым она встречается около года, но при этом, лица таинственного мужчины никому не показывает. Единственное, что известно о покорившем сердце Волочковой, так это то, что он бизнесмен. Сама же барышня называет его просто «Мистер М».

Публикуя серию снимков с тайского пляжа, артистка решила подразнить своих фанатов. На этот раз вместо снимка с определенной частью тела мужчины она выложила затемненный кадр с собой и мужчиной на фоне заката. Но, вероятно, балерина расслабилась под горячим солнышком и недооценила смекалку бдительных поклонников, которые тут же побежали «очищать» фото через графический редактор. Так им удалось получить более-менее четкий снимок, чтобы разглядеть тщательно скрываемого до этого лицо мужчины.

В результате стало понятно, что попавший в кадр человек почти одинакового роста с Волочковой, предпочитает простой стиль в одежде и носит кепку. Но вот разгадать его личность до конца все равно не вышло. Как оказалось, народ такого предпринимателя в лицо не помнит.

Единственный вывод, который сделали фолловеры, касался схожести мужчины с отцом Анастасии в его молодые годы. Причем после публикации в комментариях начались настоящие фанатские войны на тему того, почему все решили, будто заснятый мужчина и есть тот самый «Мистер М». Часть подписчиков вообще предположила, что рядом оказался кто-то из штата помощников балерины, либо сотрудник отеля.

Другие же стали парировать, что фотографий со случайными людьми барышня на всеобщее обозрение не выставляла бы. Но многие просто были  разочарованы тем, что увидели. Они принялись утверждать, что представленный свету столь запутанным образом возможный кавалер выглядит как-то «сильно простенько» для их кумира.

Фанатское расследование

После наделавшего шума снимка знаменитость выложила еще один похожий по концепции кадр, но на нем уже не было никаких представителей мужского пола. Тем не менее, шпиона из Анастасии не получилось, ведь первое «очищенное» фото быстро распространилось по Сети.

В одном из своих более ранних интервью, цитату из которого приводит «СтарХит», она объясняла, почему не раскрывает имя возлюбленного. Тогда барышня призналась, что избранник не стремится афишировать отношения на всю страну и является домашним человеком. Он предпочитает светским тусовкам заботу о близких людях.

Парочке всегда есть о чем поговорить, а вечерами они наслаждаются обществом друг друга, просматривая сериалы. «Нам никогда не бывает скучно», – рассказывала тогда балерина.

И хотя оба занимаются решением постоянных рабочих вопросов, а Волочковой приходится еще и постоянно мириться с разъездами по стране, их это не отдаляет. Как только появляется свободная минутка, влюбленные стараются поскорее вновь воссоединиться. Новый виток развития личной жизни настолько ценен для блондинки, что она признается: «Дорожу этими отношениями».

В общей сложности роман длится девять месяцев. За это время у парочки до сих пор не закончилась стадия конфетно-букетного периода. Они расставались только на две недели в общей сложности. И то только потому, что Анастасия отправлялась на гастроли.

Напомним, что ранее у звезды «Инстаграма» уже были романы, и тогда своих избранников она не скрывала. Пресса приписывала ей романтические связи с Николаем Басковым и Сулейманом Керимовым.

Помимо этого, есть за плечами публичной личности и один официальный брак. Ее мужем был Игорь Вдовин, от которого балерина родила дочку Ариадну. Сейчас она поддерживает хорошие отношения с экс-супругом.

Упоминала Анастасия и то, что ее дочка-подросток не одобряет новый выбор матери на любовном фронте. Но, как оказалось, девочка вообще ни разу не была в восторге от ухажеров популярной мамы.