Ксения Собчак приревновала Константина Богомолова к «очень симпатичной инструкторше»

Москва, 13:05, 06 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Счастливая во втором браке Ксения Собчак оказалась ревнивой женой. На удивление многочисленных фанатов, телеведущая не постеснялась устроить небольшую сцену ревности своему супругу Константину Богомолову.

Подписчики звезды тут же принялись сравнивать ее поведение с тем, как вела себя знаменитость в первом браке. Некоторые пользователи отметили, что подобного за Ксенией тогда не припоминают.

Впрочем, нашлись и те, кто просил оставить своего кумира в покое, решив, что она просто дурачилась на отдыхе. Напомним, что сейчас ведущая отдыхает вместе с семьей на горнолыжном курорте в Куршевеле. Оттуда фолловерам шлет приветы и другая отечественная медийная парочка – Ольга Бузова и Давид Манукян.

Камень преткновения – лыжный инструктор

Собчак, которая довольно хорошо стоит на лыжах, с удовольствием бороздит просторы французских Альп. Но, как оказалось, ее супруг не так уверен в собственных силах. Именно поэтому ему пришлось воспользоваться консультационной помощью местного инструктора.

В своей недавней публикации на просторах «Инстаграма» фанаты усмотрели в вопросах Собчак нотки ревности. В коротком видео барышня берет интервью у благоверного, спрашивая его мнение касательно будущего лыжного спорта в России. Мужчина решил подыграть возлюбленной и ответил, что пророчит этому виду спорта успех. Рассказал он и о собственных достижениях: ему покорилась синяя трасса, и теперь он готовится к спуску на красной.

Но на стадии перечисления заслуг Богомолова его прервала супруга острым замечанием. «У тебя еще очень симпатичная инструкторша», – приводит слова журналистки «Дни.ру». Фолловеры решили, что таким образом новоиспеченная жена намекает об истинной причине желания мужа обучиться искусству катания на лыжах.

Впрочем, Константин такую гипотезу сразу же отмел. Многие зрители ожидали, что он ответит что-то миленькое в стиле: «Я вижу только тебя, а другие женщины мне не нужны». Но режиссер решил сострить и признался, что черпает вдохновение отнюдь не в образе симпатичных тренеров. Вместо этого он вдохновляется «запретом на допинг».

Закончилось интервью краткими итогами, что не все потеряно еще с российским лыжным спортом. Отметил режиссер и то, что если их позовут участвовать в соревнованиях, то они не упустят такой шанс.

Единственным условием, которое выдвинула публичная чета, стало участие под флагом Российской Федерации. «С допингом», – сострил Константин. Вероятно, он намекал на недавние разбирательства между Олимпийским комитетом и российской стороной. Напомним, что после решения международной организации WADA сборная РФ теперь не сможет выступать под собственным флагом. Вместо этого они будут использовать нейтральный флаг. И так будет продолжаться до тех пор, пока ситуация вокруг допингового конфликта не разрешится, или решение не оспорят в судебном порядке.

Начинающий лыжник Платон

Немногим ранее Ксения опубликовала снимок своего сынишки Платона от первого брака с Максимом Виторганом. Наследника тоже взяли на горнолыжный курорт, и теперь приучают стоять на лыжах.

Но на фото мальчик выглядит так задумчиво, что некоторые комментаторы предлагали оставить малыша в покое и не принуждать его кататься. Народ принялся обсуждать внешний вид крохи, взгляд которого говорил о том, что ему не нравится тут находиться. По крайней мере, так решили бдительные подписчики. Но нашлись и те, кто вступился за молодую маму. По их мнению, Платон часто выглядит задумчиво, поэтому не стоит делать скоропалительных выводов на основе одной фотографии.

Подтверждает последнюю гипотезу и то, что в следующем ролике Ксения с сыном отправилась в баню. Там они обсудили насыщенный событиями день, и мальчик сказал, что остался доволен катанием.