Последние новости о планете Нибиру 2020, где находится угроза

Москва, 12:59, 08 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Каждый год человечество пугают концом света, но он постоянно по каким-то причинам переносится. Всем интересно, будет ли конец света в 2020 году.

По одной из версий землян погубит загадочная планета Нибиру, которую часто замечают в небе над нашей планетой. Однако точно неизвестно, существует ли Нибиру на самом деле, поэтому версии о том, что Нибиру уничтожит Землю, пока не доказаны.

Первые сообщения о планете Нибиру

Первый прогноз касательно столкновения планеты Нибиру с Землёй был назначен на 2019 год, но ничего не случилось. Учёные оправдываются, что произошло смещение орбит, поэтому Нибиру замедлила свой ход. Теперь предвещают апокалипсис 14 января 2020 года. Но астрологи убеждают людей, что не видят эту планету и другие космические тела, которые угрожают Земле.

Факт того, что даты постоянно переносятся, подтверждают это. Но сторонники теории о Нибиру продолжают утверждать, что власти намеренно скрывают эту информацию. Ведь если предсказание случится, то всё живое на планете погибнет.

Существует несколько версий, как именно Нибиру принесет смерть для всего человечества. По одной из них, «звезда смерти» разлетится на кусочки, как только приблизится к Солнцу. Части Нибиру разлетятся по близлежащим частям Вселенной и уничтожат нашу планету — а с ней и «соседей», вращающихся вокруг Солнца. По данным уфологов планета Нибиру больше Земли в четыре раза.

Нибиру играет в прятки с людьми

В то время, пока уфологи тщательно следили за перемещением смертоносной планеты Х — Нибиру, это огромное космическое тело смогло буквально раствориться на всех радарах. Ученые просто в панике. Просто так планеты не исчезают, особенно если они движутся в сторону Земли, пытаясь ее уничтожить.

Уфологи заявили, что Нибиру точно существует, и она в несколько раз больше нашего голубого дома. Поэтому все международное сообщество уфологов так взволнованно — если Нибиру врежется в Землю — человечество обречено, скорее всего, на полное вымирание. Об этом сообщают европейские СМИ.

В последние недели декабря 2019 года дело о Нибиру приняло совершенно неожиданный поворот. Уфологи крайне взволнованы — гигантская планета просто растворилась и исчезла со всех радаров. Уфологи уверены — никуда Нибиру не пропала, она скрывается в тени других планет и все еще движется по холодному космическому пространству в сторону Земли.

Другие варианты конца света в 2020 году

В феврале 2020 года предвещают столкновение  астероида NT7 с Землёй, которое приведет к гибели всего живого. Но давно известно: проведённые исследования подтвердили, что данное космическое тело расположено далеко за пределами влияния на Землю.

Апокалипсис предвещают и в марте. В этом случае речь идет уже о церковных домыслах. Патриарх Кирилл в своем интервью объяснил, что недостаточная религиозность человечества может привести к апокалипсису. Поэтому нужно всем посещать церковь и молиться, чтобы Бог защитил планету. Иначе Божье наказание придёт на Землю в середине марта. Но многие засомневались в пропаганде Патриарха.

Верить представленной информации или нет – это личное решение каждого человека.