Ургант «рискнул» пошутить над беременной супругой Константина Эрнста

Москва, 14:45, 10 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В гостях у Ивана Урганта в его одноименном телешоу появилась супруга гендиректора Первого канала Софья Эрнст и актер Леонид Бичевин, которые сыграли главные роли в киноленте «Союз спасения». Перед тем, как расспросить гостей об их работе, ведущий программы решил пошутить над беременной женой Константина Эрнста. 

Ургант не побоялся пошутить над “интересным” положением Софьи Эрнст

Софья Эрнст появилась в шоу в длинном темно-синем платье, которое явно подчеркивало округлившийся живот. Ургант в начале программы тактично спросил гостью, хочет ли она, чтобы зрителям было видно, что она беременна, или лучше это обрезать. 31-летняя супруга Константина Львовича подыграла Ивану, сделав вид, что не поняла о чем речь.  В свою очередь, Ургант спросил, в курсе ли она вообще о своем положении, и уверил, что операторы постараются не показывать «это». Актриса оценила шутку и рассмеялась. Известно, что до родов Софье осталось совсем немного — буквально несколько месяцев. Также телеведущий заметил, что у него такое ощущение, что скоро у пары будет второе «Рождество».

Софья Эрнст призналась, что чувствовала неловкость во время интимных сцен

В программе Софья Эрнст и Леонид Бичевин рассказали о совместных съемках в картине «Союз Спасения». В фильме они сыграли главные роли — декабриста Сергея Муравьева-Апостола и его любимой девушки Анны Бельской. Супруга Константина Львовича рассказала, что им было неловко сниматься в постельных сценах, ведь у обоих есть семьи. К тому же, Софья Эрнст одновременно снялась в фильме «Северный ветер», где играет жена Бичевина. По словам актрисы, в один день она с Леонидом целовалась на съемках «Союза Спасения», а на следующий день встречалась на съемочной площадке с его супругой Машей, которая спрашивала как там  ее муж.

Напомним, премьера киноленты «Союз Спасения» состоялась в начале декабря 2019 года. Продюсером картины стал Константин Эрнст, который рассказал, что фильм повествует об очень интересном историческом периоде — восстании декабристов, которое было одним из важных событий в русской истории XIX века. 

Семья Эрнст  с детьми посетила ледовое шоу Татьяны Навки

Стоит отметить, что Константин и Софья уже воспитывают двух дочерей — Эрику и Киру (2 и 3 года). Также у Эрнста есть взрослая дочь от предыдущего брака, которая проживает в США. Семейство редко позирует перед фото камерами и вообще ведет закрытый образ жизни. Недавно они посетили ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Фигуристка опубликовала в Инстаграм снимок с звездными зрителями, подписав его  «Наши дорогие гости на мюзикле». При этом, лица дочерей Эрнста она закрыла сердечками.

О том, что пара ждет третьего ребенка, стало известно в ноябре прошлого года. Константин Львович на одном из мероприятий прокомментировал радостное событие, сообщив, что супруга уже намного легче справляется с положением — следит за фигурой, правильно питается.

Супруга Эрнста читала “Википедию”, чтобы соответствовать мужу

Софья, в свою очередь, отметила, что, как и Константин, очень скрытная, поэтому они стараются не распространяться о личной жизни и семье. Ранее актриса дала большое интервью журналу «Татлер», в котором рассказала, как зарождались ее отношения с мужем. О романе между продюсером и актрисой стало известно в 2013 году, когда пара стала открыто появляться на светских мероприятиях. Софья рассказала, что несмотря на то, что Константин на 27 лет старше, она быстро влюбилась в него. При этом девушка чувствовала, что ее уровень эрудиции не соответствует избраннику, поэтому старалась много читать. Иногда, когда она не понимала, о чем говорит Константин Львович, то незаметно прятала телефон под  стол и открывала «Википедию».