Что приготовили звезды: полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 января

Москва, 13:15, 19 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Вторая половина зимы ознаменуется для большинства представителей знаков зодиака относительно спокойным периодом. Особенных потрясений в финансовой сфере или резких поворотов в семейных отношениях ждать не приходится.

Помимо этого, многие люди получат долгожданный шанс продемонстрировать себя во всей красе. Если удастся донести шефу свою идею, то можно рассчитывать на повышение в должности или хотя бы премию.

Период с 20 по 26 января предписывает многим полезные знакомства. В будущем они могут привести как к созданию прочных бизнес-связей, так и заложить почву для романтических чувств.

Овен

Овнам рекомендуется проявить повышенную бдительность на амурном фронте. Туда постоянно будут пытаться засунуть нос «любопытные Варвары» из числа родственников. А им там не место. Иначе брак может пойти по швам.

Не очень радужные перспективы намечаются и на работе. Здесь стоит отойти от всех разборок и занять нейтральную позицию. А еще следует помалкивать. Так получится усидеть на двух стульях, и в случае опасности при любом раскладе остаться «как бы ни при чем».

Зато финансовый гороскоп, наконец, порадует. По этой части у Овнов все отлично. Звезды не говорят о том, откуда возьмутся денежки, но с высокой долей вероятности они появятся в самый подходящий момент. Может, найдется забытая заначка. А, может, наконец-то, повезет с лотерейкой.

Телец

Астрологи ясно видят, что скоро наступит какая-то значимая дата в жизни Тельца: например, праздник, который должны отмечать влюбленные. Причем это не 14 февраля, а что-то личное: день знакомства, первого поцелуя или признания. Надо сесть и хорошенько подумать над этим, чтобы своей забывчивостью не оскорбить чувства второй половинки.

Кстати, если Телец состоит в семейных отношениях, то на него лягут двойные обязанности на следующей неделе. Кем бы ни был по гороскопу муж или жена, с понедельника решение всех финансовых вопросов полностью переляжет на плечи Тельца. Придется смириться с этим.

Из приятного стоит выделить рабочие моменты. В командировке или просто офисе удастся завести очень полезное знакомство. В будущем этот человек поможет открыть перед «рогатым» новые трудовые горизонты.

Близнецы

Обычно деятельные Близнецы, которые работают в праздники и без выходных, немного подустали. В результате, всю следующую неделю они будут жаждать только тишины и спокойствия. Причем сил у них останется так мало, что ради пребывания в состоянии почти что спячки, они готовы отменить свидание.

Не особо хорошо дела обстоят на финансовом поприще. Придется приложить всю силу воли, чтобы не потратить за один вечер начавшие копиться сбережения.

Единственная действительно хорошая новость касается тех Близнецов, которые трудятся в области программирования или в технической сфере. Их ждет настоящий прорыв. Впрочем, остальным трудолюбивым представителям этого знака на работе с 20 по 26 января тоже можно не ждать подвоха. Здесь наблюдается штиль.

Рак

Если эти представители зодиакального цикла к началу недели не нашли потенциальную вторую половинку, то и не найдут вплоть до воскресенья. А вот семейные Раки узнают что-то из ряда вон выходящее. Причем астрологи держат интригу и не говорят, будет ли это известие хорошим или плохим.

Ракам настоятельно рекомендуется не давать и не брать в долг у друзей. Существует высокий риск того, что такая сделка обернется чем-то неприятным.

А вот на работе все стабильно. Понедельник начнется без особенного напряжения и в таком же темпе все продлится до пятницы. Раки даже устать не успеют.

Лев

Неделя окажется выматывающей. Но только для тех, кто еще не решился раскрыть свои истинные чувства любимому человеку. Пока не прозвучит признание, мысли о свиданиях будут изводить. Львы будут скучать и постоянно печально вздыхать.

В будние дни представители кошачьего знака смогут проявить благоразумие в тратах. Они даже похвалят себя за покупки только самого необходимого. Но в выходные угроза сорваться и купить что-то ненужное возрастает в несколько раз. Чтобы не пришлось разбивать свинку-копилку, нужно собрать волю в кулак.

В один из вечеров кто-то порадует Львов хорошими новостями о работе. Пока что точно непонятно, будут ли это вести о возможности сменить место трудовой деятельности или внезапно свалившаяся премия, но приятностей все же стоит ожидать.

Дева

Несвободные Девы станут полностью зависимыми от своей второй половинки. Они станут подражать решениям партнера или полностью им следовать.

Сохранить самостоятельность удастся разве что на финансовом поприще. Тут самый аккуратный знак зодиака сможет сохранить баланс доходов и расходов, поэтому снова выйдет из схватки победителем.

А вот с работой могут возникнуть сложности. Все дело в том, что планы начальства и дела самой Девы могут сильно отличаться. Поэтому босс выдаст задания, на которые никто не рассчитывал. Но вот отказаться от них не получится, из-за чего придется отменить все личные встречи и поездки.

Весы

Тем Весам, которые еще не обрели стабильности в отношениях, очередная мимолетная встреча морального удовлетворения не принесет. Но те, кто сумел определиться со спутником/спутницей жизни, смогут, наконец-то, прочувствовать все преимущества серьезных отношений.

С деньгами у Весов все туманно. Чтобы не потерять часть кровно заработанных, придется внимательно вчитываться в условия любой финансовой сделки. Особенно в те пункты, которые написаны мелким шрифтом. Иначе существует большой процент вероятности попасть в лапы мошенников.

Представители воздушной стихии, которые недавно сменили работу, могут выдохнуть спокойно. Если они смогут доказать коллективу свою ценность в первые дни недели, то заложат фундамент для быстрого подъема по карьерной лестнице.

Скорпион

Первая половина недели ознаменуется многочисленными неурядицами на любовном фронте. К счастью, ближе к выходным полоса неудач закончится, и можно будет выдохнуть спокойно.

Каким-то образом представителю этого зодиакального знака получится разузнать важную финансовую информацию. Она уже совсем скоро пригодится для того, чтобы извлечь из нее личную материальную выгоду.

В офисе Скорпионы возьмут инициативу в собственные руки. Они не станут ждать с моря погоды и предложат какую-то прорывную идею. Скорее всего, руководству такой напор придется по душе, поэтому энтузиаста как-то выделят на следующем же собрании.

Стрелец

В отношениях Стрельцы займут пассивную позицию. Такие люди станут перекладывать ответственность  и решение сложных вопросов на свою вторую половинку. Только вот звезды не говорят о том, приведет ли такая стратегия к успеху или нет.

В течение недели у этого знака будет регулярно просыпаться внутренний меценат. То за друзей в кафе заплатит, то поучаствует в благотворительной программе. Но карма не дремлет, и за добрый поступок Стрельцам воздастся.

А вот с работой нелады. Не получится сосредоточиться на выполнении даже самых простых задач. Лучше уж бросить попытки погружения в рутину и заняться планированием отпуска. В крайнем случае, можно подключиться к какому-то коллективному проекту. Там хотя бы отсутствие инициативы будет не так сильно бросаться в глаза.

Козерог

Эти «рогатые» всю неделю будут носить маску манипулятора. Причем управлять партнером у них получится действительно неплохо. Это даже сыграет им обоим на руку.

Также Козерогам разрешается на этой неделе рисковать в финансовом плане. Но это сработает только в случае, если не сильно увлекаться такими операциями. Госпожа Удача готова помочь, но ее потенциал имеет границы.

Повезет представителям этого знака и в рабочей среде. Благодаря какому-то важному событию, которое даже особенно с профессиональной деятельностью не связано, Козерог укрепит свой авторитет.

Водолей

Не все так ясно в личных отношениях. Партнер будет постоянно откалывать такие номера, что Водолей на всю неделю застрянет в состоянии недоумения. Только вот астрологи не сообщают, будут ли такие неожиданности от любимого человека приятными или нет.

Зато с деньгами все более ясно. Таким людям удастся разработать собственную действенную методику, позволяющую сократить ежемесячные расходы. После такого можно и начать собой чуточку гордиться.

Хорошие новости ожидают работающих Водолеев. Они, наконец, придут в себя после праздников и смогут потратить накопившуюся энергию. За счет пробудившегося энтузиазма трудяжки быстро одолеют все плановые задачи и разберутся со сверхурочными задачами, подработками. А результат в финансовом эквиваленте их порадует.

Рыбы

Вторая половина недели призывает Рыб очень осторожно вести себя с чужим имуществом. Слишком высоки риски нечаянно разбить или сломать что-то не свое. И тогда придется потратиться на ремонт.

Из приятного стоит выделить ценный совет, который будет получен от любимого человека. Если к нему прислушаться, то можно будет в будущем извлечь выгоду. Только поблагодарить за рекомендацию все же стоит, а то некрасиво как-то получится.

Обстановка в коллективе станет менее токсичной. Состоится откровенный разговор, что позволит людям сплотиться и показать хороший итог коллективной деятельности. А начатое дело будет оперативно доведено до конца.