В интернете Дмитрия Шепелева “уволили” с программы “На самом деле”

Москва, 14:30, 22 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Шоумена Дмитрия Шепелева решили уволить с должности ведущего программы «На самом деле». Такая информация на днях появилась в нескольких интернет-изданиях и телеграм-каналах. По слухам, Константину Эрнсту не понравились некоторые высказывания шоумена о постановочном характере телепрограммы, и заявления о том, что он устал быть ее ведущим. 

По слухам, Эрнст уволил Шепелева с программы «На самом деле»

Дмитрий Шепелев несколько лет является бессменным ведущим шоу «На самом деле», которое транслирует Первый канал. Его утвердили на эту должность сразу после ухода из жизни Жанны Фриске. В начале 2020 года между Шепелевым и Константином Эрстом произошел конфликт, а позже появились слухи о увольнении телеведущего. Причиной расторжения контракта, якобы, стали видеообращения, записанные Шепелевым в Инстаграм. В одном из роликов Дмитрий отметил, что ему надоело вести эту программу. Позже он случайно проговорился о том, что шоу постановочное. Так, Шепелев  рассказал, что некоторые из подписчиков его микроблога такие же лживые и постановочные, как и его программа.

По слухам, Дмитрий не только был ведущим программы, но и ее менеджером. Ему нередко приходилось работать с участниками программы перед съемками, уговаривать их скандалить в студии и лгать. Именно раскрытие правды о телешоу и стало причиной увольнения Шепелева.  Появилась информация, что вакантное место теперь займет Дмитрий Нагиев, который в 90-х вел похожую программу под названием «Окна».

Шепелев опроверг слухи о своем увольнении с шоу  «На самом деле»

Сообщение о увольнении Шепелева появилось в телеграм-канале «Не Малахов». Там сообщили, что якобы Шепелев уже успел отработать на шоу последний день. Однако журналисты интернет-портала «Teleprogramma.pro»  выяснили, что эта информация не соответствует действительности. Они позвонили Дмитрию Шепелеву и попросили ведущего прокомментировать шокирующую новость, на что шоумен ответил, что впервые об этом слышит. Также слухи о увольнении опровергла и прес-служба Первого канала.  

Известно, что помимо программы «На самом деле» Шепелев ведет на ютуб-канале собственное шоу под названием «Папки». Героями выпуска становятся знаменитые отцы из мира кино и шоу-бизнеса, воспитывающие маленьких детей. Поскольку Дмитрий один несколько лет растил сына Платона после смерти Жанны Фриске, эта тема ему очень близка.

В своем шоу телеведущий выведывает  у звездных отцов лайфхаки по воспитанию детей и устройства семейного быта, и узнает, что для них значит быть хорошим «папкой». Дмитрий неоднократно признавался в интервью, что проект – его любимое детище, поскольку он уверен, что рожден для развлекательного шоу. 

Шепелев мечтает стать ведущим развлекательного шоу

Телеведущий часто сетует, что на Первом канале ему не дают стать ведущим юмористической развлекательной программы, а именно этот жанр ему наиболее близок. Участниками шоу уже стали такие известные отцы, как репер Леван Горозия, который ранее выступал под псевдонимом L’one. Он воспитывает двоих детей — дочь Софико и сына Мишу. Также Шепелев побывал в гостях у звезды сериала «Универ» Арарата Кещана и танцора Евгения Папунаишвили.

Напомним, в конце прошлого года Дмитрий Шепелев стал героем программы «Осторожно, Собчак!», в которой показал Ксении свою новую квартиру в одной из элитных многоэтажек. Ведущий признался, что после того, как купил апартаменты, случайно узнал, что в этом же доме проживает гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

В шоу Шепелев показал детскую комнату Платона и рассказал, что проживает в новых апартаментах вместе с возлюбленной Екатериной Тулуповой, которая  имеет дочь Ладу. Оказалось, что с девушкой шоумен познакомился, когда забирал Платона из детского сада. Дети были очень дружны между собой, а вскоре сблизились и их родители. Дмитрий уже сделал возлюбленной предложение, и в скором времени они планируют сыграть свадьбу. Невеста Шепелева большей частью работает дома, поскольку ее сфера деятельности — дизайн интерьеров.