Не хватает на свадьбу?: Анастасия Волочкова хочет отсудить у бывшего миллионы

Москва, 13:28, 30 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Анастасия Волочкова уже давным-давно рассталась со своим супругом Игорем Вдовиным, но до сих пор не может расставить точки над «и» в их отношениях. На этот раз ситуация усугубилась настолько, что балерина решилась на радикальные меры. Она заявила, что собирается подать судебный иск против экс-супруга и отца своей единственной дочки Ариадны.

Громкую свадьбу именитая балерина сыграла еще в 2007 году. С тех самых пор за ней тянется череда громких конфликтов с Игорем Вдовиным. Сначала злые языки утверждали, что блондинка попросту «хорошо пристроилась», раз вышла замуж за богача. Но на деле оказалось, что именно трудяжка Анастасия была главной кормилицей в семье.

А сейчас звезда сцены утверждает, что во времена кризиса в бизнесе мужчина взял у нее в долг крупную сумму. И, судя по готовящемуся иску, так до сих пор и не вернул.

Исчезнувшие миллионы

Согласно информации Волочковой, когда-то давно Вдовин позаимствовал у нее целых три миллиона. В долларах. Изначально женщина пыталась добиться возвращения своих кровно заработанных денег без лишней шумихи. Но после того, как стало понятно, что не получится решить вопрос мирным путем, все же решилась на крайние меры. Теперь она готовится подавать судебный иск против бывшего благоверного.

«Эта история продолжается уже десять лет», – отмечает балерина.

При этом, Анастасия настроена очень решительно. Она уже заявила во всеуслышание, что на этот раз будет бороться за свои миллионы. И первым шагом стало написание заявления в правоохранительные органы.

Что касается комментария о том, почему Игорь так поступил, то тут Волочкова категорична. Она считает, что все в жизни возвращается бумерангом.

Как выяснила сама мама Ариадны, на ее средства бывший муж содержит своих новых пассий и детей. На фоне этого и неудивительно, почему Анастасия затеяла судебное разбирательство. При этом она честно отмечает, что выступать будет исключительно против экс-супруга, а не кого-то другого.

При этом, Вдовин пока что свой комментарий прессе не озвучил. Вполне вероятно, что у него другое видение этого вопроса или имеются заготовленные оправдания. Известно только то, что сейчас бизнесмен встречается с Еленой Николаевой, которая является телеведущей.

Перемены в личной жизни

С кем только не сватали Анастасию после ее разрыва с предпринимателем. Ходили слухи даже о том, будто она крутит роман с Николаем Басковым. Что касается текущего положения вещей, то у балерины действительно кто-то появился. Только вот кто именно – никто до сих пор не знает.

Волочкова решила на этот раз о личной жизни во всеуслышание не трубить. Именно поэтому счастливая танцовщица не выкладывает фотографии с новым бойфрендом в социальной сети. На фоне этого фолловеры, которые хорошо знают привычку своей любимицы сразу же вываливать подробности романов в соцсети, оказались удивлены.

Некоторые даже решили, что знаменитость просто решила подогреть интерес общественности к своей персоне и лишний раз засветиться в колонке светской хроники.

Но Анастасия стойко переносит такие выпады хейтеров, и лишь изредка показывает снимки с предполагаемым ухажером. Причем как-то по частям: то в кадр попадет его нога, то плечо. Не лишенные чувства юмора подписчики утверждают, что скоро соберут образ возлюбленного своего кумира как паззл.

Что касается планов на свадьбу, то и такого исхода дела барышня не исключает. Ее не смущает даже то, что дочка Ариадна не одобрила ее кавалера. Впрочем, как оказалось, наследница вообще не особенно тепло относится ко всем ухажерам популярной матери.

Но после серьезного разговора блондинка полагает, что любимая дочь ее поймет. Фанатам остается надеяться на то, что их перестанут «мариновать», и поскорее покажут лицо нового избранника балерины. А там, гляди, и марш Мендельсона заиграет вдалеке.