Око за око: бывшую жену Андрея Аршавина выселяет из дома его мать

Москва, 13:30, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

История громкого развода Андрея Аршавина и Алисы Казьминой тянется уже несколько месяцев. Конфликты то утихают, то разгораются с новой силой. А вчера выяснение отношений между бывшими влюбленными приняло новый оборот. Экс-жену футболиста вместе с детьми из дома выселяет мать спортсмена.

О выселении из квартиры в Санкт-Петербурге сообщила сама Алиса. Журналисты издания «СтарХит» решили узнать, что послужило причиной для такого решения, и уточнили позицию Татьяны Ивановны Аршавиной. Женщина лаконично высказалась по этому поводу, сообщив, что это внутреннее семейное дело.

Фанаты Казьминой давно подозревали, что свекровь и невестка не особенно ладят. Поэтому такой сценарий не показался им совсем уж неожиданным. Другое дело – не все понимают, как Аршавин позволил собственному ребенку оказаться на улице.

Публичные разборки на всю страну

Любители социальных сетей наблюдают за побочными эффектами бракоразводного процесса двух публичных личностей вот уже как полгода. При этом, большинство пользователей задается вопросом, зачем вообще такая женщина, как Алиса выходила замуж за Аршавина. У последнего репутация не самая блестящая. Ему постоянно приписывают интрижки.

Что касается непосредственно скандального выселения, то бывшая жена звезды спорта вместе с семьей должна покинуть жилплощадь до первого марта. Если же она не успеет этого сделать, то придется подключать судебную инстанцию.

«Я поступаю точно так, как делала она», – комментирует ситуацию мама Андрея.

При этом, женщина добавляет, что считает подобный подход «адекватной мерой». Но вот подробно объяснить, что же побудило ее выгнать внучку на улицу, она не спешит. Как и прояснить, когда Казьмина поступала с ней идентичным образом.

В свою очередь, мама маленькой Есении (дочь Алисы и Андрея) крайне озадачена происходящим. Молодая мать иронично назвала такой ход «подарком на день рождения» для крошки Есении.

Напомним, что свадебное торжество звезды футбольного поля состоялось относительно недавно – в 2016 году. И на следующий год семейство уже нянчило дочку. Только вот рождение наследницы все равно не уберегло чету от бракоразводного процесса.

По словам Казьминой, причиной послужила темпераментность Аршавина. Он часто ходил «налево» после того, как в паспорте появился штамп о заключении брака.

Одним из самых ярких эпизодов этой истории стал его флирт с Ольгой Семеновой. Молодой человек пытался обнять красавицу-модель за талию. Вполне вероятно, что эта капля стала последней в чаше терпения его супруги.

Блондинка же терпеть такого наглого поведения не стала, и рассказала о том, что думает по данному поводу.

«Я видела, что творит Аршавин вживую», – поделилась Ольга.

По ее словам, для спортсмена заигрывать с барышнями – привычное дело. Помимо этого, он еще и говорит о том, что понравившаяся красотка обязана согласиться с ним на интимную близость. На фоне этого Семенову удивило, что спортсмена назначили работать с детьми. По мнению модели, если человек ведет аморальный образ жизни, то он не должен работать в сфере, связанной с детьми.

Но это далеко не единичный случай, когда футболиста замечали в компании барышень. В начале прошлого года его подловили около стриптиз-клуба в Санкт-Петербурге. Тот случай долго обсуждали, даже несмотря на то, что он уже не проживал вместе с женой.

Продолжение долгоиграющей истории

Журналисты «СтарХита» попросили Казьмину дать комментарий касательно того, что она думает о ситуации по выселению. Молодая мать была краткой в своем ответе.

«Он может отказываться от родительских прав», – отметила барышня.

После случившегося сложно сказать, что у малышки Есении есть отец или бабушка по папиной линии. Тем более, Аршавин со своей маленькой дочуркой не виделся около года. Аргументируя свою позицию касательно того, что такой папа девочке не нужен, Алиса назвала экс-благоверного «жадным до денег» собственным детям.

Напомним, что до этого инцидента жизнь после развода у Алисы тоже была не самой гладкой. И все по причине вмешательства бывшего супруга. Как-то раз он приехал с «братками», чтобы забрать машину и другие вещи. Помимо этого, было и такое, что мужчина не постеснялся выяснять отношения на глазах у малышей. Апогеем стало то, что он не согласился прописать Есению на своей жилплощади. Теперь девочку невозможно ни в детский сад пристроить, ни в поликлинику сводить.

Журналистам удалось раздобыть информацию о том, что суд обязал Аршавина выплачивать на содержание крохи алименты. Ему потребуется отдавать восьмую часть собственных доходов.

Впрочем, Алиса старается не унывать. Она смогла оправиться после громкого расставания, и даже решилась на отказ от звездной фамилии. Теперь она принимает подарки от других ухажеров.

Недавно ее бдительные поклонники стали интересоваться, откуда у молодой мамы появилось дорогостоящее кольцо с драгоценными камнями. Выяснилось, что у Казьминой появился какой-то таинственный кавалер. Его имя она раскрывать общественности не спешит. Зато охотно комментирует подарок, называя его презентом в знак дружбы.

Давние фанаты Алисы надеются, что на этот раз она выберет себе в спутники жизни действительно достойного мужчину. А они порадуются новостям о свадьбе, которых давно ждут.