«Они все прыгали на задних лапах»: Алексей Панин прокомментировал неудачную шутку Гарика Харламова

Москва, 14:20, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Постоянно попадающий в эпицентр провокационных историй Алесей Панин, видимо, не собирается прекращать подобные выходки. Из-за длинного шлейфа одиозных поступков за актером закрепилась не самая хорошая слава. А на днях артист снова оказался на первых полосах газет светской хроники.

Обычно причинами того, почему пресса вспоминает о Панине, являются подробности его личной жизни. 42-летняя звезда отечественного кинематографа нередко становится главным героем роликов интимного характера. Причем знаменитость такой сомнительной славы не смущается, а честно признается, что ставшее достоянием общественности видео – настоящие.

Только вот ролик, где мужчина якобы имеет близость с собакой, оказался подставным. Алексей наотрез отрицает свое участие в подобных съемках. На фоне этого актер волнуется, что общественность может подумать о нем что-то не то. Да и вряд ли такие сплетни будут приятны его дочери.

Обидные шутки

На этот раз история с видео, на котором запечатлен кто-то, кто похож на Панина, получила неожиданный поворот. Как оказалось, Панина оскорбило то, что его хороший знакомый Гарик Харламов шутил на эту тему. А ведь немногим ранее популярный комедиант старался расположить к себе востребованного актера.

По воспоминаниям Панина, еще в те времена, когда за ним не тянулась вуаль сомнительной славы, его звали в качестве гостя на Comedy Club.

«Они все прыгали на задних лапах», – вспоминает актер.

На шоу Давида Манукяна, который ведет свой канал на «Ютубе», Алексей признался, что не стал бы оскорблять человека хотя бы из морально-этических соображений. Да и никто такие слухи во всеуслышание не комментировал. Но после того как Харламов пошутил на эту тему, актеру стало неприятно. А ведь раньше мужчины, по признанию самого Панина, «обнимались и целовались в десны».

Что касается корня истории, то она тянется еще с 2016 года. В печально известном ролике мужчина, который похож на артиста, вступает в интимный контакт с животными. Тогда Алексей воспринял подобный «вброс» атакой от его бывшей жены. По его мнению, видео было создано с подачи экс-благоверной, чтобы лишить мужчину родительских прав.

Но звезде удалось с достоинством справиться, и выйти из ситуации победителем. Он доказал, что не имеет никакого отношения к тому ролику.

Король эпатажа

Многие после выхода того «зоологического видео» сразу знаменитости не верили. А все потому, что репутация у актера и без того не самая прекрасная. Он часто сам провоцирует поклонников в очередной раз заговорить о себе.

Не так давно пользователи были удивлены роликом, где Панин привязывает к батарее собственную дочку. Причем он не просто посадил Аню возле стены, но еще и умудрялся кричать на нее и даже попутно оскорблять. Комментаторы тут же стали спрашивать, не пора ли органам опеки или социальным службам обратить внимание на поведение отца ребенка. Народ опасается, что такие выходки могут навредить психике подростка, поэтому и оставляет многочисленные возмущенные комментарии.

Впрочем, почти сразу же после обнародованного ролика мужчина заявил, что все увиденное является разыгранным спектаклем. По словам артиста, съемка проходила в выходной день, когда папа и дочь гостили у знакомой. Из-за того, что обоим было скучно, нестандартно мыслящий родитель задумал столь странное в понимании общественности развлечение. Вот и придумалась такая постановка прямо на ходу.

«Она с первого дубля дико ржала», – рассказывал артист.

Из-за того, что девочке было очень смешно, они даже не смогли с первой попытки закончить начатое. Вполне вероятно, что таким нешаблонным способом звездный отец хотел помочь своей дочке, которая сейчас посещает театральную студию. Вроде как репетиция для проверки полученных навыков.

Что касается будущего Ани, то тут Панин успел настроить грандиозных планов. Он собирается перевезти мать и дочь подальше от России. Причиной для такого решения послужило стремление дать наследнице вырасти в другом обществе, и не при гнете российского менталитета.

Он даже согласен, чтобы кровиночка работала официанткой. Ведь в таком случае у барышни получится научиться самой зарабатывать и прокладывать себе путь к славе. Но лишь бы подальше от русских. Получится ли у Ани избавиться от ассоциаций с отцом в глазах общественности после переезда – покажет время. Сейчас же комментаторы просто просят Панина больше такими эпатажными «творческими экспериментами» с ребенком не заниматься.