Барановская объяснила увольнение Гордона из программы «Мужское/Женское»

Москва, 10:54, 04 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Тележурналист Александр Гордон, который уже шесть лет ведет на Первом канале программу «Мужское/Женское» с Юлией Барановской, решил уволиться. Такая информация появилась в интернете несколько дней назад. Сообщается, что телеведущий принял решение уйти из-за низкого рейтинга телепередачи. Прокомментировать слухи журналисты попросили бессменную коллегу Гордона Юлию Барановскую.

Барановская раскрыла правду о уходе Гордона из «Мужское/Женское»

Известный телеведущий программы «Мужское/Женское» Александр Гордон уходит из проекта. Такая информация уже несколько дней распространяется по интернету. По слухам, тележурналист принял решение покинуть телепрограмму по причине падающего рейтинга. Однако, когда с этим вопросом обратились к соведущей Гордона Юлии Барановской, она заявила, что информация неправильная. Об этом сообщает «7 дней. ру».

По словам телеведущей, Гордон не собирается увольняться и никуда не уходит. Стоит отметить, что с недавнего времени программа «Мужское/Женское» стала выходить два раза в день, что явно не может свидетельствовать о падении рейтинга.

Причиной слухов о уходе Гордона могла стать новость о том, что он будет вести новое ток-шоу «Док-Ток» на Первом канале. Второй ведущей программы станет Ксения Собчак, которая заявила, что новый проект — это новый формат для телевидения. Планируется, что программа будет выходить каждый вечер и уделять внимание историям, которые вызвали в обществе резонанс.

Гордон приказал Барановской «закрыть рот и послушать»

Известно, что Барановская и Гордон работают вместе более шести лет. В студии программы  «Мужское/Женское», которая выходит с 2014 года, часто поднимают острые злободневные темы, на которые у соведущих иногда разная точка зрения. Изначально программа так и задумывалась — Юлия показывает женский взгляд на проблему, а Гордон — мужской. Иногда даже создается впечатление, что соведущие являются противниками. 

Недавно Гордон в порыве злости прикрикнул на Барановскую, в резкой форме попросив ее закрыть рот и послушать его. Кусочек видео с перепалкой в студии Юлия опубликовала в своем Инстаграм, подписав «Так и живем», добавив к тексту несколько смайликов. Конфликт между ведущими возник после того, как Гордон потерял нить размышлений и неожиданно замолчал. Барановская, вместо того, чтобы навести коллегу на потерянную мысль, решила еще больше усугубить ситуацию и с улыбкой спросила: «Сбился? Скажи еще раз». На это Гордон резко осадил соведущую, саркастично заметив, что он, в отличии от нее, выражает собственные мысли, а не читает с заготовленного листика. 

Поклонники Барановской верят в ее любовь к Гордону

Подписчики Юлии посчитали, что Гордон некрасиво поступил с коллегой и был излишне груб. Однако журналистка поспешила убедить общественность, что давно знает Александра, и за столько лет привыкла к его грубой манере разговора. Барановская призналась, что такие стычки между ними происходят довольно часто из-за жесткого характера телеведущего. При этом, она считает его своим учителем и очень мудрым человеком.

Напомним, Гордону и Барановской нередко приписывают любовные отношения. Однако телеведущие заявляют, что просто близко дружат. Слухи о романе между Александром и Юлией появились после того, как телеведущая опубликовала на своей странице фото, где они стоят в обнимку. Подписчики сразу отметили, что они идеально подходят друг другу, а некоторые предположили, что коллеги даже тайно влюблены в друг друга.

Барановская открестилась от любовного романа с Гордоном

 Обычно Барановская не отвечает на комментарии поклонников, но на этот раз она не удержалась и заявила, что их связывают исключительно дружеские и профессиональные отношения. По словам Юлии, она часто общается вне работы не только с Александром, но и с его молодой супругой Нозой, которая родила телеведущему двух сыновей — Федора и Александра. Телеведущая поспешила заверить общественность, что Гордон просто обожает свою 25-летнюю спутницу жизни, на которой женился шесть лет назад. Барановская отметила, что часто наблюдает нежное отношение Александра к Нози, когда приезжает к ним в гости.