Группа sum 41 выступит в Москве в июле 2020 года

Москва, 07:06, 06 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Канадская поп-панк-группа Sum 41 выступит в Москве на фестивале Park Live, который пройдет 11 июля в парке Горького и с 17 по 19 июля 2020 года в парковой зоне комплекса «Лужники». Билеты уже поступили в продажу.

Группа sum 41 и ее история

Панк-группа Sum 41 существует с 1996 года, за это время у группы вышли семь студийных альбомов, самый успешный из которых —  дебют «All Killer No Filler» 2001 года — стал трижды платиновым в Канаде и трижды платиновым в США. Последняя пластинка Sum 41 («Order in Decline») увидела свет летом прошлого года.

Sum 41 выступят в один день с уэльской панк-группой Neck Deep и альтернативной рок-группой My Chemical Romance, которая в прошлом году объявила о воссоединении, а месяц назад дала первый после перерыва концерт. Неделю назад в сети появилось видео «An Offering…» с анонсом концерта в Великобритании, а на днях — целая короткометражка «A Summoning…» с напоминаниями о старых клипах группы и анонсом всех дат тура.

Фестиваль Park Live 2020 в Москве

Недавно Park Live анонсировал дополнительный фестивальный уик-энд в парке Горького. Первая часть фестиваля пройдет с 17 по 19 июля в парковой зоне спорткомплекса «Лужники». Хедлайнерами станут The Killers, The Offspring и Placebo.
Московский фестиваль Park Live проводится каждое лето с 2013 года. За это время на нем успели выступить Red Hot Chili Peppers, Muse, Gorillaz, Massive Attack, Limp Bizkit, Deftones, System of a Down, Лана Дель Рей, Земфира и десятки других артистов. В прошлом году приезжали Bring Me the Horizon, 30 Seconds to Mars и Die Antwoord.

К лайн-апу фестиваля Park Live присоединились металлисты из Копенгагена Volbeat, которые выступят в парке «Лужники» 19 июля 2020 года. Стиль группы, вдохновленной творчеством Metallica, Элвиса Пресли и Джонни Кэша — это фьюжн рок-н-ролла, хеви-метала и рокабилли.

За свою 19-летнюю историю Volbeat выпустили 7 альбомов, ставших «золотыми» и «платиновыми» в Дании и ряде других стран. Грядущим летом Park Live впервые в истории проведет сразу два фестивальных уикенда на территории двух площадок, в Парке Горького и в парке «Лужники». Среди выступающих во второй уикенд фестиваля уже заявлены Placebo и Yonaka — 17 июля, The Killers и Don Broco — 18 июля, The Offspring и Frank Carter & The Rattlesnakes — 19 июля, многие из которых будут выступать в России впервые.