Ксения Собчак не уводила мужа из семьи: Дарья Мороз открыла причину расставания с Богомоловым

Москва, 16:59, 06 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Бывшая супруга руководителя театра на Малой Бронной Константина Богомолова рассказала, что никакого любовного треугольника между ней, мужем и Ксенией Собчак не было. Актрисе надоело читать о себе в прессе как о жертве, поэтому она решила объяснить, как все было на самом деле. 

Дарья Мороз больше не хочет быть жертвой любовного треугольника с участием Собчак

Дарья Мороз отметила, что многим приятно думать, якобы Богомолов бросил ее ради Собчак. Но оказалось, что все не так. По словам артистки, она с мужем рассталась намного раньше, поскольку поняла, что у них разные дороги в жизни. Как выяснилось, именно Дарья была инициатором развода, поскольку раньше мужа поняла, что каждый из них должен двигаться в своем направлении. При этом актриса подчеркнула, что между ней и Константином были более глубокие отношения, чем между супругами. Именно это дало возможность сохранить уважение друг к другу и достойно разойтись. Сейчас Мороз и Богомолов относятся к друг другу с теплотой, и вместе воспитывают 9-летнюю дочь Аню. 

Несмотря на то, что став свободной, Мороз приняла участие в нескольких успешных проектах, актриса уверена, что взлет ее карьеры никак не связан с разводом. Напомним, будучи замужем за Константином Богомоловым, Дарья Мороз успешно участвовала в его спектаклях и фильмах.  В 2018 году стало известно, что пара больше не живет вместе. 

После развода с Богомоловым Дарья Мороз стала продюсером

Актриса рассказала, что 2019 год стал для нее знаковым, поскольку она хотела узнать, насколько способна обрести под ногами почву сама по себе. Ведь в последнее время публика чаще всего отождествляла ее с экс-супругом. Теперь Мороз с уверенностью заявляет, что твердо стоит на ногах в профессиональном плане и доказала себе, что она состоявшаяся  артистка. В прошлом году Дарья попробовала себя в роли продюсера «Содержанок», снялась во втором сезоне сериала «Преступление», мелодраме «Чужая кровь», фантастическом фильме «День до», сериале «Русалки». Помимо этого, актриса заключила контракт о создании ювелирного бренда вместе с известной компанией.

Напомним, дочь Константина Богомолова и Дарьи Мороз на новогодних каникулах отправилась с папой и его новой супругой Ксенией Собчак на горнолыжный курорт Куршевель. Актриса рассказала, что ее дочь отлично ладит с новой возлюбленной отца, и нередко проводит у него все выходные. Дарье это очень импонирует, поскольку в эти дни она может отдохнуть в тишине и насладиться покоем. Однако это заявление не все подписчики Мороз восприняли позитивно — некоторые посчитали, что Дарья плохая мать. 

Дарью Мороз обвинили в плохом исполнении материнских обязанностей

Масла в огонь подлил новый пост актрисы в котором она опубликовала фото с дочерью в одинаковых образах. Мама и дочь на снимке одеты в темно-зеленые пиджаки и носят одинаковые сережки. Под публикацией Дарья написала:

«Мама, меня опять все будут спрашивать: «Почему ты опоздала в школу?»

 — Скажи, что мама проспала будильник. 

— Мама, я уже столько раз это говорила… мне никто не поверит…»

Многие восхитились удачным снимком Дарьи и Ани, но нашлись и такие, кто обвинил Мороз в плохом исполнении родительских обязанностей. Подписчики предположили, что актриса настолько занята, что не может следить за тем, во сколько просыпается ее дочь, и не опаздывает ли она в школу. Согласно другой версии, Дарья просыпается позже Ани из-за ненормированного рабочего дня, и поэтому ее дочь, оставшись без контроля родительницы, регулярно опаздывает в школу. На негативные комментарии актриса ничего не ответила.