Софья Эрнст объяснила, почему ей приходится прятаться от мужа

Москва, 19:04, 11 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Супруга Константина Эрнста тайком смотрит комедии, которые муж считает просто тратой времени. Софья Эрнст признается, что у них немного отличается взгляд на юмор, но при этом, она не может отказать себе в просмотре любимых фильмов, поэтому приходится «скрываться».

Софья Эрнст прячется от мужа, чтобы посмотреть любимые фильмы

Несмотря на то, что Константин Эрнст старше супруги на 28 лет, они понимают друг друга с полуслова. Актриса рассказала, что у них много общего, но только если речь не идет о предпочтениях в выборе фильмов. Софья отметила, что некоторые комедии муж считает очень тупыми, поэтому ей приходится смотреть их тайком.

Супруга гендиректора Первого канала вспомнила, как однажды в самолете смотрела комедию с любимым актером Уиллом Ферреллом. Девушка заливисто смеялась, в то время как Константин не мог понять, чем вызвана такая эмоциональная реакция. По словам Софьи, у нее также есть любимые ситкомы, которые она смотрит втайне от мужа, поскольку не хочет, чтобы Эрнст ужаснулся тому, что она не тонко организованная личность.

Актриса рассказала, что очень уважает своего избранника, поэтому не хочет выдавать свои истинные предпочтения, ведь именно супруг стал человеком, на которого она ориентируется по жизни.

Софья Эрнст рассказала, что муж для нее самый строгий судья

Софья Эрнст подчеркнула, что Константин  для нее самый строгий судья, у которого очень высокая планка. Девушка рассказала, что заслужить одобрение мужа довольно трудно, поэтому нужно выкладываться на все 100%. 

В данный момент 31-летняя актриса ждет третьего ребенка. У пары уже есть две дочери-погодки — Кира и Эрика, пол третьего ребенка родители скрывают. Софья неоднократно заявляла, что семья для нее на первом месте, поэтому девушка не часто посещает светские мероприятия. Актриса подчеркнула, что начала предпочитать домашние посиделки шумным вечеринкам, на которые с удовольствием ходила раньше. Супруга гендиректора Первого канала считает, что у нее больше нет ресурса для развлечений на светских раутах.

Софья Эрнст хочет попробовать «посидеть в декрете»

Софья Эрнст собирается побыть в декрете после рождения третьего малыша. Актриса решила сделать паузу в творчестве, чтобы всецело посвятить себя заботам о детях. Она призналась, что несмотря на наличие двоих детей, еще ни разу не была в декрете. Когда появились Кира и Эрика, Софья училась в школе-студии МХАТ, снималась, поэтому не могла в полной мере насладиться декретным отпуском. Сейчас актриса изменила свой подход к материнству, и даже предполагает, что ее может затянуть процесс воспитания.

Напомним, Константин Эрнст уже имеет взрослую дочь Александру, которая проживает в США. Девочка родилась, когда гендиректор Первого канала жил в гражданском браке с театральным критиком Анной Силюнас. 

Константин Эрнст ушел из семьи ради третьей жены

Известно, что до встречи с Софьей Константин Львович более десяти лет жил с Ларисой Синельщиковой. Женщина занималась бизнесом, связанным с телевидением, поэтому супруги быстро сработались. По слухам, встретив Софью, Константин ушел от Синельщиковой, и бизнесвумен перебралась жить во Францию. Знакомство Константина Львовича с молодой актрисой состоялось в 2013 году во время подготовки шоу-программы к Олимпийским играм в Сочи. Девушка была была одной из ассистенток гендиректора. Как именно они сблизились, неизвестно, однако уже через год пара начала выходить в свет вместе.