Соседов рассказал, кто из российских звезд предоставлял эскорт-услуги

Москва, 22:05, 17 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко.

Известный музыкальный критик Сергей Седов говорит, что провести ночь практически с любой российской исполнительницей не составляло труда – были бы деньги. При этом Соседов отметил, что компания знаменитости стоила совершенно недорого – всего лишь 100 американских долларов за ночь. Правда, все это было в далеких 90-х.

Кто из звезд продавался за деньги

По словам Сергея Соседова большинство российских звезд в начале своей карьеры занимались не только пением или актерским мастерством. Очень многие девушки дополнительно зарабатывали, предоставляя эскорт услуги.

Соседов говорит, что ночь с восходящей звездой в 90-е стоила всего лишь 100 американских долларов.

При этом музыкальный критик отметил, что многие российские исполнители получали свой основной доход не со сцены, а именно от занятий проституцией. Для прикрытия этой незаконной в России деятельности создавались большинство девичьих групп. То есть главной задачей была не музыкальная карьера, а полулегальное занятие проституцией.

Как сообщает «Царьград», конкретных имен ни звезд эстрады, ни тех, кто пользовался их услугами, Сергей Соседов не назвал. Однако он отметил, что практически все исполнительницы соглашались на так называемые «корпоративы в бане». Сводниками (если говорить, очень грубо – сутенерами) выступали продюсеры девушек, которые не только принимали заказы от богатых клиентов, но и занимались организацией этих самых «гастролей».

Соседов вступился за Пугачеву

Напомним, ранее музыкальный критик Сергей Соседов довольно резко отреагировал на слова музыканта и исполнителя Михаила Муромова. Исполнитель хита «Яблоки на снегу» заявил в интервью журналистам, что в 70-80-ых годах Алла Пугачева платила телеканалам за то, чтобы его не приглашали на различные передачи и вырезали из эфиров.

По словам Муромова Пугачева это делала потому, что боялась конкуренции. Используя свои связи на телевидении, она «блокировала» появление Муромова на «голубых экранах», чем испортила ему карьеру.

После этого заявления Сергей Соседов возмутился и заявил, что Алла Пугачева в свое время сама становилась жертвой цензуры, и ее выступления также вырезали из различных программ.

«Это вообще курам на смех»,- заявил Соседов.

По его словам у примадонны российской эстрады никогда не было полномочий или рычагов влияния на телевидение. Соседов говорит, что единственное, что могла сделать Алла Борисовна, так это позвонить какому-то старинному приятелю и попросить, чтобы в эфир не выпускали «какую-то свистушку».

«Глупо делать из Пугачевой злую фею», — добавил Соседов.