Анастасия Волочкова рассекретила место проведения свадебной церемонии

Москва, 12:54, 27 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

В последние годы отечественные селебрити постоянно отправляются для проведения свадебных торжеств то в старые европейские замки, то в теплые края. Анастасия Волочкова решила не поддаваться общей моде. Балерина запланировала проведение свадебного торжества в Северной столице, и поделилась некоторыми подробностями будущей церемонии.

Фанаты артистки очень удивились тому, что их кумир собирается отмечать столь важное событие в России. Ведь она широко известна своей любовью к Мальдивам. На фоне этого поклонники предполагали, что торжество там и состоится. Впрочем, после того, как сама звезда заявила, что собирается надевать подвенечное платье в Санкт-Петербурге, народ предположил, что Мальдивы у нее припасены для медового месяца.

Несмотря на то, что знаменитость не спешит выдавать подробности предстоящей церемонии, на радио «Комсомольской правды» она все же приоткрыла завесу тайны. Только вот не намекнула на то, сколько гостей будет приглашено. Отчаявшиеся фолловеры Анастасии в социальной сети «Инстаграм» очень надеются на то, что хотя бы кто-то из приглашенных гостей проговорится. Но пока что по этому направлению сохраняется молчаливый нейтралитет.

Что известно о таинственном женихе Волочковой?

Несмотря на то, что артистке регулярно приписывают романы с разными известными мужчинами, в личной жизни ей никогда особенно не везло. Но сейчас 43-летняя звезда балетной сцены очень счастлива. Вот уже около года она встречается с таинственным ухажером.

Причем сколько бы ни пытались подписчики блондинки выпытать у кумира, кем же является избранник, женщина упорно молчит. И это, вообще-то, несвойственно ей. Все дело в том, что раньше знаменитость всегда выставляла напоказ личную жизнь: регулярно публиковала снимки с любимыми мужчинами в «Инстаграме», упоминала в интервью. Но на этот раз радостная влюбленная, вероятно, решила отказаться от привычной практики. Наверное, решила воспользоваться народной мудростью о том, что счастье предпочитает тех, кто готов хранить его в тишине.

Не привыкшие к такому «информационному голоду» фолловеры даже стали подозревать, что никакого ухажера на самом деле у Волочковой и в помине нет. Мол, барышня просто пытается привлечь к своей личности побольше внимания, оставаясь в трендах. А все заинтересованные читатели буквально косяком валят в ее микроблог, увеличивая число подписчиков. А чем больше читателей, тем раскрученнее страница. Потом с нее выгодно продавать рекламные посты.

Но те поклонники, которые поддерживают Анастасию уже очень давно, считают, что их любимица просто сменила тактику. И блондинка не из тех, кто бы водил за нос своих драгоценных фанатов. Просто она не хочет делиться деталями романа, пока не примерит фату.

Кстати, об избраннике барышни информации настолько мало, что никто даже имени его не знает.

«Его имя принципиально не раскрываю», – отметила балерина.

Причем она добавила, что делает это уже полтора года. А это указывает на то, что роман у нее длится довольно долго. Фанатов такое развитие событий порадовало, ведь отношения за столь длительный срок успеют пройти какую-никакую проверку.

Женщина также добавила, что не собирается называть имя возлюбленного до самой свадьбы. Поэтому всем интересующимся посоветовала просто дождаться дня бракосочетания.

Одно время ходили слухи о том, что любимый Волочковой имеет свой бизнес. Косвенно это подтверждала и сама знаменитость, когда рассказывала об его загруженном графике работы. Да и оплачивать дорогостоящий отдых в теплых странах, куда пара отправлялась отмечать Новый год, тоже кто-то же должен был.

Подробности свадьбы балерины

На данный момент известно не особенно много деталей будущего торжества. Так, Анастасия рассказала, что церемония будет проводиться в Питере. Причем основным местом была выбрана живописная набережная реки Мойки.

«Там очень красиво и романтично», – поделилась соображениями артистка.

И наконец-то она рассказала, когда именно состоится свадьба – 20 сентября. Приглашены многие звездные гости, но их имена пресса пока что до сих пор не знает. А вот фанатов блондинки больше всего интересует, позовет ли она на свадебный прием давнего знакомого Никиту Джигурду. Им пресса регулярно приписывает романтические чувства. А не так давно барышня и вовсе удивила даже самых преданных своих поклонников. Она опубликовала снимок, на котором целует актера.

Самое удивительное, что тот таинственный ухажер все это видел. Но его реакция осталась за пределами камеры. Балерина же не считает то действие чем-то из ряда вон выходящим. Даже хвастается тем, что общается с супругой Джигурды, которая на данный момент находится во Франции.

Свой поступок Волочкова объяснила тем, что их накрыли эмоции, и люди находились в эйфории. Актера она назвала потрясающим.

«Не поцеловать его невозможно», – добавила женщина.

Однако не все комментаторы одобрили такой флирт. Особенно перед носом будущего мужа. Впрочем, к критике широкой общественности творческому деятелю не привыкать. Не так давно ее коллега по звездному цеху Ксения Собчак высказалась о балерине нелицеприятно. Она написала, что видеть знаменитый шпагат Анастасии раз в год было бы классно. Но из-за того, что балерина выставляет подобные снимки очень часто, ей это напоминает отчаяние.

В свою очередь умудренная жизненным опытом артистка сообщила, что на Собчак не обижается, так как понимает, почему она так поступает.

«Ею руководит зависть», – предполагает Анастасия.

И напоминает, что Ксения регулярно паразитировала как на ее звездном статусе, так и именах ряда других, познавших успех людей. Что касается своего фирменного шпагата, то балерина назвала его элементом выбранной профессии.

Подписчики Волочковой поддержали кумира в такой позиции. Они многократно становились свидетелями того, как их любимица трудилась не покладая рук. Поэтому может позволить себе и фото со шпагатами, и шикарную свадьбу. Ведь Анастасия заслужила право быть счастливой благодаря своему неугасающему оптимизму и профессионализму.