Киркорову придется спеть с Ветлицкой, чтобы спасти ее от провала

Москва, 11:42, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

О возобновлении выступлений Натальи Ветлицкой СМИ сообщили полгода назад, обещая триумфальное возвращение звезды девяностых. На деле же, певица успела выступить уже на двух концертах, приняла участие в нескольких шоу, но обещанного успеха так и не случилось.

Когда стало понятно, что грандиозный «камбэк» прошел незамеченным, продюсеры использовали план «Б» — предложили записать дуэт с мега популярным исполнителем. Спасти Ветлицкую от провала за хороший гонорар согласился Филипп Киркоров. 

Сергей Соседов раскритиковал возвращение Натальи Ветлицкой

Не так давно звезда 90-х Наталья Ветлицкая сообщила о возвращении на большую сцену после пятнадцатилетнего перерыва. Исполнительница стала гостьей нескольких вечерних шоу, где рассказала ранее скрываемые подробности личной жизни, дала интервью многим изданиям. Все эти мероприятия были направлены на подогрев интереса публики к забытой звезде.

Певица рассказывала, что полна сил и записывает новые песни, чтобы отправиться в гастрольный тур с полноценной программой. Первый раз после возвращения на сцену Ветлицкая выступила на юбилейном концерте своего бывшего возлюбленного Дмитрия Маликова. Второй раз она появилась на празднике ко Дню Святого Валентина.

Однако, несмотря на все старания продюсеров Натальи, грандиозное возвращение в шоу-бизнес на деле прошло довольно скромно. К тому же, выступления звезды 90-х критикуют многие эксперты. Так, Сергей Соседов заметил, что теперь у Ветлицкой нет ни голоса, ни харизмы. Ранее о 55-летней звезде крайне негативно отозвалась известный блогер Лена Миро, отметив, что женщина не может удивить сегодняшнего зрителя. По мнению девушки, петь Ветлицкая не умеет, а секс-бомбой уже давно не является, поэтому никто не захочет слушать пошлые песни пожилой женщины, которой нечего показать.

Киркоров и Ветлицкая весной 2020-го года представят новый хит 

По неофициальной информации, неудавшееся «триумфальное возвращение» Ветлицкой будут спасать с помощью Филиппа Киркорова. По слухам, поп-король дал свое согласие за внушительный гонорар. К тому же, певец уже успешно возвращал на эстраду Машу Распутину после пятилетнего декретного отпуска.

Благодаря хиту Киркорова и Распутиной «Роза Чайная», исполнительница вновь была принята зрителями. Похоже, продюсеры Ветлицкой хотят повторить этот успех. Издание  «Собеседник.ру» со ссылкой на анонимные источники уверяет, что уже этой весной Киркоров и Ветлицкая выпустят совместный хит. Новая песня даст артистке ротации на радио и ТВ. Кроме того, стало известно, что как альтернативный вариант для дуэта, продюсеры Натальи рассматривали и Николая Баскова.

Ветлицкая предпочитает не отвечать на вопросы журналистов о сотрудничестве с Киркоровым. Певица вовсю готовится к премьере своей новой шоу-программы, которая намечена на осень 2020 года. 

Ветлицкая больше не интересуется мужчинами

Несмотря на то, что продюсеры пытаются подогреть возвращение Натальи в шоу-бизнес скандалами, сама исполнительница плохо выполняет свою роль в этом плане. Недавно артистка призналась журналистам, что очень далека от современного шоу-бизнеса, и вообще не читает новостей.

Когда ее спросили о коронавирусе, исполнительница не смогла ничего ответить, лишь подчеркнув, что общается в основном с друзьями, телевизор не смотрит, социальной жизнью не интересуется. Кроме того, Ветлицкая рассказала, что очень далека от светских тусовок, поскольку это не представляет для нее интереса.

На вопрос о личной жизни исполнительница просто отмахнулась. Она заметила, что не помнит, когда последний раз целовалась, и считает, что уже вышла из того возраста, когда ходят на свидания. По словам звезды, отношения с мужчинами ей сейчас не особо нужны. Ветлицкая подчеркнула, что к 55 годам изучила вопрос мужчин хорошо, поэтому больше этим не интересуется.