Роза Сябитова рассказала о новом возлюбленном дочки

Москва, 11:13, 03 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Популярная телеведущая Роза Сябитова рассказала о новом женихе ее дочери. Оказывается, в жизни Ксении появился молодой человек. Главная телевизионная сваха России заявила, что полностью одобряет выбор дочки. По ее словам, влюбленные пока не торопят события, и в ЗАГС не спешат. Сейчас они наслаждаются обществом друг друга, и путешествуют вместе.

Неудачный первый брак дочки

Первый брак дочки телеведущей длился около месяца. По словам Сябитовой, проблема молодых заключалась в том, что муж Ксении банально не прошел проверку деньгами. Молодому человеку вскружила голову свалившаяся на него внезапная популярность после бракосочетания с завидной невестой.

Кроме того, по словам телеведущей, Андрей хотел получить все и побыстрее. Почти полтора года телеведущая держала в тайне развод Ксении. Хотя догадки о том, что в молодой семье что-то неладно, появились у подписчиков ее дочки почти сразу после свадебного торжества. Девушка перестала выкладывать фотографии с мужем, и по ее грустным постам было понятно, что ее что-то беспокоит.

Судя по рассказам близких друзей Ксении, проблемы в семье начались сразу после свадьбы. Андрей игнорировал молодую жену, подолгу оставлял ее в одиночестве и вовсю развлекался в компании приятелей. Спустя месяц пренебрежения со стороны супруга, он и вовсе заявил, что оказался не готов к трудностям семейной жизни, и подает на развод. По словам Ксении, «тревожные звоночки» были еще до свадьбы. Несколько раз Андрей пытался отложить свадьбу или перенести дату. Вероятно, молодой человек уже тогда понимал, что не готов к женитьбе.

По словам телесвахи, она не считает себя или дочь виновными в произошедшем. Они хотели как лучше, и не ожидали, что молодой человек окажется настолько несерьезным.

Новые отношения Ксении

Сейчас Ксения наслаждается обществом нового возлюбленного. Ее избранник – простой парень, инженер-технолог по имени Максим. По словам Ксении, они познакомились около года назад в кафе-кальянной, и сразу влюбились друг в друга. Судя по постам в Instagram, они наслаждаются свободой, путешествуют и публикуют совместные фото. Так, недавно девушка поделилась фотографией со своим парнем, которую тут же прокомментировала ее популярная мама.

«Отдыхай спокойно, доча!», – написала Роза в комментариях под фото. 

Судя по всему, Роза одобряет выбор дочки, и рада за нее. На публикуемых ими совместных фотографиях влюбленные просто светятся от счастья. Подписчики Ксении рады за нее, и без устали осыпают восторженными комментариями пару:

«Очень рада за Ксюшу»;

«Когда свадьба?)»;

«Отлично смотритесь вместе! Безумно красивая пара!»