«Никогда моей ноги больше не будет в этой стране»: Алексей Панин решил уехать навсегда из России

Москва, 10:16, 06 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Скандально известный актер Алексей Панин в ближайшее время намерен навсегда покинуть Россию. Именно такое заявление сделал он в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. По его личному наблюдению, Россия «обречена». Необходимо отметить, что на фоне регулярных громких скандалов связанных с артистом, эта новость выглядит обнадеживающе.

«Только не в этой стране»

Актер сообщил журналисту, что эта зима – последняя для него в РФ. Он намерен переезжать в испанский городок Торревьеха. В данный момент актер активно ищет жилье для себя и своей дочки. Переезд он объяснил стремление растить ребенка в окружении людей, обладающих истинно европейским образом мышления. Для этого, по его словам, он готов пойти на все: если потребуется, устроится работать грузчиком, а дочь устроит официанткой.

Актер заявил, что Россия обречена, и он, по его словам, недоволен политикой в целом. В своем интервью Алексей пожаловался на российские власти и на уровень жизни в стране. По его мнению, политики лгут и тратят колоссальные суммы на разнообразные крупные проекты, вместо того, чтобы сделать что-то полезное для людей.

Актер сделал небольшую поправку, заявив, что, в сложившейся ситуации «Путин ни при чем», потому что, по его убеждению, еще со времен Годунова в государстве ничего не изменилось. У Панина нашелся собственный «рецепт» спасения страны. Он заявил, что следует «отдать эту территорию Америке», чтобы они «вкладывали в это деньги».

«Никогда моей ноги больше не будет в этой стране», – с убежденностью в голосе подытожил он.

Любовные победы актера

Во время интервью актер вспомнил о своих романах с известными российскими актрисами. В списке его любовных побед оказались Екатерина Шпица и Марина Александрова. Кратковременные романы с одними из самых ярких артисток российского кинематографа были во времена начала их карьеры. Тогда о них еще никто не слышал. С Екатериной они познакомились, когда она была «маленькой девочкой». Их роман был стремительным. Они, по словам Алексея, прекрасно проводили время, много пили и наслаждались жизнью.

Что касается Марины Александровой, с ней актера познакомили их общие друзья во время тусовки. В то время актриса ушла от Александра Домогарова, выбрав Панина. Об отношениях с актрисой Алексей вспоминает с улыбкой на лице.

Из-за романа с Александровой, у Панина были натянутые отношения с Домогаровым. Однажды, по словам Алексея, актер назначил ему встречу и даже попытался избить. После длительного, тяжелого разговора мужчины разошлись.

«Он любил ее. Очень. И я любил. Она превосходная актриса. Ей не нужно сниматься в сериалах, а надо играть в кино. Чтобы показывали ее глаза», – вспоминает Алексей.

По словам актера, их мимолетный роман был настолько насыщенным и ярким, что за месяц отношений они пережили столько, сколько переживают за несколько десятков лет.