Ольга Бузова отменила поездку в Париж с любимым

Москва, 10:39, 11 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная российская певица Ольга Бузова пожаловалась на неудавшееся романтическое путешествие в Париж из-за коронавируса. Звезда призналась в Инстаграм, что готовила сюрприз для возлюбленного, однако неожиданно Францию внесли в список опасных к посещению стран.

Бузова отменила путешествие в Париж из-за китайского коронавируса

Бузова посетовала, что задуманное не всегда сбывается, и рассказала, что сюрприз для нового бойфренда Давида Манукяна начала готовить еще два месяца назад. Певица специально выделила в гастрольном графике два дня, забронировала билеты на самолет, гостиницу, и столик в ресторане с видом на Эйфелеву башню. Но главным сюрпризом должен был стать билет на концерт Мадонны в Париже. Известно, что Ольга является преданной поклонницей легендарной певицы. Планам влюбленных помешало то, что по приезду из Франции им нужно было бы пройти двухнедельный карантин, чего Ольга себе позволить не может. Певица отметила, что в марте у нее запланированы выступления в Череповце и Вологде. Там она представит сольную программу под названием «Принимай меня».

Ольга Бузова побоялась заразить поклонников коронавирусом

Исполнительница подчеркнула, что ей не хотелось отменять поездку, однако она не смогла нарушить требования Роспотребнадзора, и рисковать здоровьем всех тех, кто придет на концерты. Бузова напомнила подписчикам, что нужно прислушиваться к рекомендациям Минздрава и позаботиться о том, чтобы не заразиться коронавирусом.

Певица подчеркнула, что если каждый позаботится в первую очередь о себе, и будет следовать элементарным правилам профилактики, то вместе все справятся с новым вирусом.   

Ранее  34-летняя Ольга Бузова поделилась с фанатами своей радостью — полгода со дня знакомства с 27-летним Давидом Манукяном. Как рассказала исполнительница, они отметили этот день романтическим свиданием в ресторане. Возлюбленный удивил девушку своим нарядом — пришел в элегантном костюме с огромным букетом. Сама Бузова тоже оделась соответственно поводу — в черное платье с пайетками. Певица написала в Инстаграм, что у прекрасного вечера было не менее романтическое продолжение. 

Бузова рассказала подробности свидания с Манукяном

Артистка даже не постеснялась рассказать подробности пробуждения в постели с возлюбленным. Она отметила, что очень приятно просыпаться в объятиях мужчины, которого любишь. Ольга отметила, что они говорили друг другу приятные вещи и обнимались. Бузова заметила, что, скорее всего, ее поймут те, кто сейчас так же, как и она, влюблен и наслаждается конфетно-букетным периодом.

Не так давно певица заявила, что Давид будет с ней всю жизнь. Именно такое ощущение возникло у артистки после их знакомства, и Ольга до сих пор не может объяснить этот феномен. Однако певица уверена, что именно она стала для блогера первой большой любовью в его жизни. Артистка довольна, что Давид не из тех мужчин, кто ждет от девушки ведения домашнего хозяйства и свежего борща. Блогер строит свою карьеру и не мешает Ольге, прекрасно понимая, что она любит сцену и принимает ее бешеный график. Певица считает, что именно поэтому они так хорошо подошли друг другу.

В Париже отменили два концерта Мадонны

Напомним, новый коронавирус, впервые зарегистрированный в Китае в январе, очень быстро распространяется во всем мире. Не так давно о закрытии границ объявили Германия и Италия, где его жертвами стали более ста человек. Теперь в этот список попала и Франция. Согласно последней информации, Мадонне пришлось отменить два последних выступления в зале Grand Rex 10 и 11 марта, после того как вступили в силу ограничения на собрания, в которых принимают участие больше тысячи человек. Напомним, согласно данным на 11 марта, коронавирус во Франции был найден у 1191 человека, число жертв составляет 21.