«Ох, ты жмотина, Павел»: Агата Муцениеце получила от Прилучного не тот подарок, который ждала

Москва, 15:12, 11 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Парочка Прилучный и Муцениеце долгое время считалась одна из самых привлекательных и крепких в отечественном кинематографе. Красавица Агата часто выкладывала совместные фото с мужем и детьми в «Инстаграме». А харизматичный Павел признавался в любви своей благоверной.

Поэтому новости о том, что чета подала документы на развод, ошарашила рядовых зрителей. И только самые преданные фанаты подозревали, что у влюбленных отношения стали портиться уже давно. К такому выводу бдительные поклонники пришли после многочисленных слухов, которые роились вокруг звездного семейства последние месяцы.

Читайте также последние откровения Муцениеце о жизни без любимого : «Будни разведенки»

Так, например, сначала «СтарХит» опубликовал комментарий инсайдера, который рассказал о якобы посещении актером стрип-клуба. По словам анонимного источника, тогда звезда вел себя не по-джентльменски. В свою очередь, эти слухи его тогдашняя супруга комментировать отказалась. Тогда Муцениеце сообщила прессе, что не желает реагировать на какие-то там сплетни.

Новая волна слухов была поднята после публикации артистки на странице своего микроблога «Инстаграм». Молодая мать рассказала о том, что запускает свою линейку косметических средств. Пока что это была «проба пера», но ей хотелось бы реализовать себя в какой-то другой сфере.

После того сообщения фолловеры стали спрашивать, все ли у нее хорошо с любимым. Многие тогда решили, что барышня готовит для себя отступной путь в случае развода. Чтобы не остаться без средств к существованию для себя и детишек.

Но тогда такие досужие домыслы казались очень притянутыми за уши. И поклонники знаменитости попросили хейтеров угомонить фантазию. А только после недавнего официального подтверждения о том, что пара расстается, комментаторы стали вспоминать все прошлые слухи и сплетни.

Жизнь после развода

Не так давно Агата отметила день рождения. И хотя ее бывший благоверный не стал поздравлять ее лично, все же не поскупился на дорогостоящий презент. Он передал через подружек бывшей жены драгоценное кольцо.

Актрисе, кажется, знак внимания пришелся по душе. Она даже записала момент получения кольца, постоянно иронично комментируя ситуацию. Так, например, молодая мать пообещала, что не выбросит подарок. А потом в шутку обозвала Прилучного жадиной.

«Ох, ты жмотина, Павел», – посмеялась барышня, когда выяснилось, что вместо трех колец мужчина преподнес всего одно.

Но когда сатиричная часть записи закончилась, Муцениеце сердечно поблагодарила отца своих детей.

Что касается нового статуса Агаты, то она старается ко всему относиться с изрядной долей оптимизма. Так, например, ведет влог. Причем подписывает свои новые публикации в стиле «будни разведенки». Фанаты одобряют такой подход.

Ведь вместо того, чтобы плакаться по углам, актриса старается бороться с навалившимся общественным и личным давлением. Ей необходимо воспитывать детей, а также не давать зрителю забывать о себе на больших экранах. Поэтому звезда старается не расслабляться, а взамен угнетенному настроению руководствуется позитивным подходом к ситуации.

Так, например, активистка налегает на утренние пробежки, стараясь не пропускать тренировки на свежем воздухе. А недавно вообще заявила о том, что записалась на прием в салон татуировок.

Давние ее поклонники в курсе, что от отношений с Прилучным у нее осталось тату в форме кольца. Но теперь, когда бракоразводный процесс идет полным ходом, ей захотелось избавиться от прежнего знака выражения чувств.

Так как сводить старую татуировку – процесс болезненный да и хлопотный, знаменитость решила попросту «перебить» изображение. И вместо очертания кольца сделать там лису. Тем более, что многие подписчики полагают, будто всегда деятельная актриса напоминает как раз это животное.

Хорошие отношения ради детей

На данный момент парочка пытается сохранить более-менее нормальные отношения ради общих детей. Периодически завсегдатаи «Инстаграма» замечают в профиле Прилучного совместные фото с детьми. Недавно звездный папа решил провести время со своим сыном.

И хотя некоторые злые языки пытаются к нему придраться из-за этого, сам Павел старается не обращать внимания на нападки злопыхателей. Ведь недовольные всегда были и будут. А он стремится даже после развода оставаться ответственным отцом для наследников, уделяя им достаточно заботы и внимания.

При этом парочка, несмотря на многочисленные вопросы прессы и читателей, отказывается называть основание для разрыва. Некоторые предполагают, что причина кроется в сложном характере актера. Все дело в том, что некоторое время назад в СМИ циркулировала информация о дебоше звезды, устроенном в собственной квартире.

По данным издания «СтарХит», соседям даже пришлось вызвать стражей правопорядка, чтобы те угомонили разбушевавшуюся знаменитость. Агата тогда назвала случившееся кризисом в отношениях.

По словам женщины, такое случается в каждой семье. И обычно подобные конфликты являются следствием недосказанности, затаенной глубокой обиды. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, супругам требуется сесть за стол и обсудить накопившиеся недомолвки. На фоне этого поклонники решили, что инцидент исчерпан. Но недавние новости о разводе выбили у них почву из-под ног.

Теперь общественность надеется на то, что бывшие влюбленные смогут построить свое счастье с кем-то другим. Но при этом, дети от разрыва отношений родителей не пострадают.