Женская месть: селфи полицейского из морга журналистам отдала бывшая жена 

Москва, 21:14, 15 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко.

Банальная женская ревность стоила карьеры московскому полицейскому и его коллегам. Оказывается, фотографию правоохранителей, которые сфотографировались в морге на фоне мертвых тел, журналистам отдала супруга одного из них. Она нашла снимок в телефоне, приревновала и решила отомстить. Об этом сообщает информационное издание “Лента. Ру».

Странные снимки

На днях разгорелся настоящий скандал с участием московских полицейских. В сети опубликовали фото, на котором двое правоохранителей позируют в морге на фоне мертвых людей. При этом полицейские довольно улыбаются.

Оказалось, что на снимке — начальник уголовного розыска отдела МВД России по району Щукино города Москвы майор полиции Вячеслав Горнеев, а также  оперуполномоченная того же отдела, старший лейтенант полиции Татьяна Пурышева.

С какой целью полицейские сделали столь странное селфи пока неизвестно.

Руководство московской полиции уже на следующий день после того, как снимки были опубликованы, заявило, что оба полицейские будут уволены из органов внутренних дел.

Кроме того, своих кресел лишатся несколько высокопоставленных полицейских.

С ревнивой женой и врагов не нужно

Как удалось выяснить журналистам, в результате служебного расследования, которое проводили в МВД относительно данного инцидента, выяснилось, что между майором Горнеевым и его подчиненной Татьяной Пурышевой возник служебный роман.

Пурышева постоянно ездила в морг на опознание тел. А в тот день ее начальник-поклонник поехал вместе с девушкой. Там они и сделали тот роковой снимок.

И никто не узнал бы о такой глупой выходке полицейских, если бы не супруга Горнеева. Она решила проверить содержимое телефона своего благоверного и обнаружила фотографию. Предположив, что муж ей изменяет, обиженная женщина решила ему отомстить и отдала снимок журналистам.

Однако и этого женщине показалось мало, поэтому странное селфи она отправила руководству УВД.

После того, как фотография попала к руководству, была назначена служебная проверка относительно их деятельности.

В ходе расследования вспыли дополнительные факты, на фоне которых фотографии из морга — просто мелкая неприятность.

Оказывается, именно майор Гордеев якобы подбросил наркотики журналисту Андрею Евгеньеву. Представителя СМИ осудили на 3 года за незаконное хранение наркотиков. После того, как Гордеев стал “звездой” интернета, журналист заявил, что  он сфальсифицировал уголовное дело и подбросил Евгеньеву наркотики.

Также журналист Евгеньев рассказал, что майор полиции не только подбрасывал ему наркотики, но и избивал задержанных. Кроме того по словам Андрея Евгеньева сам полицейский употребляет наркотики.