Блогер Екатерина Диденко расплакалась в студии Первого канала

Москва, 10:31, 19 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко недавно сообщила подписчикам, что будет принимать участие в шоу на Первом канале. По условиям контракта, она не может ничего рассказывать до того, как выпуск выйдет в эфир, однако благодаря одному фото можно догадаться, что девушка посетила программу «На самом деле». Остальные участницы шоу рассказали, что девушка подверглась настоящей травле, и эксперты давили на нее, пока не увидели слез.

Блогер Екатерина Диденко подверглась травле на Первом канале

Помимо Диденко, в студию пригласили еще двух девушек — жену и любовницу 25-летнего Юрия Алферова, который не выжил после роковой вечеринки. После записи любовница молодого человека Елена Переверзева опубликовала ролик, в котором поделилась, чем обернулся поход на программу. По ее словам, действие в студии было настоящим театром  абсурда. Спектакль был срежиссирован таким образом, чтобы довести участниц до слез. Как оказалось, больше всех досталось фармацевту Екатерине Диденко. На девушку, которая потеряла мужа, обрушились и эксперты, и зрители. Переверзева отметила, что теперь точно знает, как выглядят настоящие хейтеры и хайперы — люди, которым не стыдно врать.

Участница шоу подчеркнула, что все они подписали контракт о неразглашении выпуска, поэтому ей нельзя говорить о том, что именно было в студии. Однако, чтобы передать атмосферу, Переверзева  в красках описала свое состояние после съемок. Оказалось, за кулисами от пережитого девушке стало плохо, и медики ее отпаивали «Корвалолом». 

Екатерина Диденко расплакалась на шоу «На самом деле»

В студии присутствовала и официальная жена погибшего Юрия Алферова — Екатерина Зюзина. Она также поделилась в Инстаграм впечатлениями от шоу, и отметила, что давно так не кричала —  даже сорвала голос. Четвертой приглашенной участницей программы стала блогер Лиля Правда. Девушка была крайне возмущена нападками экспертов на виновницу торжества Екатерину Диденко, и назвала это травлей.

Блогер отметила, что все успокоились только тогда,  когда довели героиню до истерики со слезами. Она уверена, что вопросы специально были провокационными, а Катю ей искренне жаль. Именно Лилия Правда сделала фото участниц за кулисами и на заднем фоне «засветила» часть вывески программы, таким образом, раскрыв, на каком именно шоу побывали девушки.

Ранее сообщалось, что после трагедии жена и любовница  Юрия Алферова неожиданно нашли общий язык и даже решили жить вместе. По словам Переверзевой, так им легче пережить утрату, поскольку сейчас они стараются поддерживать быть друг друга. Известно, что с любовницей молодой человек познакомился на интим-вечеринке.

Диденко опубликовала фото на подоконнике: «Хотите, чтобы я вышла в окно?»

Напомним, блогер-миллионник Екатерина Диденко стала известной на всю страну после трагедии, произошедшей у нее на дне рождения. Супруг девушки Валентин решил сделать ей сюрприз и ради необычных кадров высыпал в бассейн банного комплекса 25 килограммов сухого льда. Из-за химической реакции выделилось огромное количество углекислого газа, и гости в маленьком помещении начали задыхаться. Из восемнадцати человек, присутствующих на тусовке погибли трое — подруга по имени Наталья, Юрий и супруг именинницы Валентин Диденко.

Через несколько дней после похорон супруга Екатерина Диденко согласилась принять участие в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Многие раскритиковали поведение вдовы, отметив, что она совсем не скорбит по мужу и ведет себя неправильно. Однако девушка была другого мнения, и заявила, что кроме нее, некому кормить двоих детей, оставшихся без отца.

Помимо этого, на Екатерине теперь висит ипотека, которую они выплачивали вместе с супругом. Недавно Диденко, устав от нападок хейтеров, опубликовала снимок на котором держит на руках детей и стоит на подоконнике. Фото Екатерина подписала вопросом: «Хотите, чтобы я вышла в окно?». Также девушка разместила под постом скриншоты некоторых комментариев, в которых ей советовали «сдохнуть» и обещали, что она ответит за гибель трех человек.