Гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 марта: кому стоит ждать перемен на личном фронте

Москва, 12:46, 23 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Первый весенний месяц подходит к концу. Но это не означает, что заготовленные подарки судьбы закончились. Для некоторых представителей зодиакального цикла самый сложный период теплого сезона только начинается.

Астролог Сергей Седашев в своем комментарии 5-tv.ru рассказал о том, что ожидает представителей каждого знака зодиака. У некоторых наметятся проблески в карьере, несмотря на объявленный карантин в связи с коронавирусом. Другие же смогут рассчитывать на возможность познакомиться с нужными людьми для последующего развития собственного бизнеса.

В общих чертах прогноз выглядит неплохо. Но при этом, толкователь звездных знамений настоятельно рекомендует опасаться эмоциональных перепадов. В противном случае можно наломать дров, а потом очень жалеть о сделанном.

Овен

Овны, наконец, попрощаются с упадническими настроениями. Вместо подавленного состояния проснется желание творить и действовать немедля. На неделе полезно будет выкроить вечер для размышления о том, чего же удалось добиться в последнее время. А потом запланировать цели на перспективу.

Телец

Вся неделя пройдет под эгидой красоты. Это означает, что временной «коридор» подходит для дизайна интерьера, покупки новинок в гардероб, пересмотр стиля или же записи к парикмахеру. Вдохновение будет сквозить из всех щелей, поэтому недостатка в музах не обнаружится.

Близнецы

Эти дети воздушной стихии сейчас стоят на пороге депрессии. Выкарабкаться поможет присущий им творческий подход. Если хватит сил переключиться на какие-то нестандартные задачи, требующие неординарного склада ума, то Близнецы спасутся. Начинать творить нужно с утра понедельника.

Рак

Завершающая стадия марта является лучшим временем для того, чтобы Раки все же нашли в себе мужество и пригласили нравящегося человека на свидание. С 23 марта начинается период, когда на первом месте будут любовные переживания.

Лев

На самом деле у «больших кошек» все по-прежнему. Как приходилось им всю прошлую неделю держать чувства в узде, так придется и следовать этой установке на этой. Также необходимо не забывать о том, что неосторожно оброненное злое слово может серьезно обидеть дорогого сердцу человека.

Дева

Самое время заняться обустройством личной жизни. Это касается как тех, кто уже встречается, так и тех, кто только собирается признаться в чувствах. Вселенная будет благосклонна к смельчакам, которые захотят сделать предложение на этой неделе. Самое важное – не относиться к другим через призму навязанных обществом стереотипов.

Весы

Вечно колеблющимся личностям в поисках стабильности будет везти всю неделю. К ним звезды направят несколько человек ради новых связей. Причем некоторые из таких знакомств могут превратиться в нечто большее. Только вот на серьезные отношения не стоит рассчитывать.

Скорпион

Из-за эмоциональных перепадов все новые знакомства таких представителей зодиакального цикла не обернутся крепкими и длительными отношениями. Вообще из-за настроения Скорпионов им придется несладко до выходных. Чтобы немного сгладить ситуацию, астролог предлагает переключиться на физическую активность.

Стрелец

Все силы будут брошены на то, чтобы перебороть накатившую скуку. Возможно, карантин тому поспособствовал. Поэтому для восстановления эмоционального баланса важно не дать себе взгрустнуть.

Козерог

Стоит уделить время второй половинке. Можно устроить романтическое свидание дома, либо хотя бы просто посмотреть вместе серию любимого шоу. Самое важное – настроиться на общую волну получения удовольствия.

Водолей

Кто-то попытается оказывать знаки внимания, но Водолеи посчитают выбранное время для таких нежностей неуместным. На этой почве может случиться если не конфликт, то недопонимание уж точно.

Рыбы

Этот знак откроет себя с новой, более чувственной и нежной грани. Это пойдет на пользу как семейным парам, так и тем, кто только недавно начал встречаться.

В завершении астролог рекомендуют всем знакам зодиака стараться держать свои чувства в узде на протяжении недели. Так как сейчас повышены риски эмоциональных всплесков, нужно подходить к решению любого вопроса с холодной головой. Иначе негативные последствия не заставят себя долго ждать.