«Дети не виноваты»: Оксана Самойлова после скандала вернулась в Москву

Москва, 18:29, 24 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Супрун.

Поделившись своими эмоциями, Самойлова сообщила, что вернулась в Москву.

Известная модель Оксана Самойлова вернулась из Майами в Россию, оставив своего звездного супруга Джигана на реабилитации в США. На данный момент она с детьми находится на двухнедельном карантине.

Оксана говорит, что все, что строилось почти 10 лет, рухнуло в одно мгновение: «Моя душа пылает диким пламенем… Этот месяц – худший в моей жизни».

За последние несколько месяцев 2020 года рэп-исполнитель из Украины Денис Устименко, известный всем как Джиган, успел многое – переехать в Майами, обзавестись четвертым ребенком, сбрить бороду и брови, после чего загреметь в «психушку» – реабилитационный центр для алко- и наркозависимых Seaside Palm Beach. Скандал начал набирать обороты после странного прямого эфира в Instagrm, где Денис под воздействием алкоголя вел себя неадекватно.

После случившегося Оксана выложила «сторис», где написала, что больше не хочет просыпаться в этот мир, и долгое время замалчивала произошедшее. А вчера 23 марта в своем инстаграм-аккаунте опубликовала фото трех дочерей и новорожденного Давида, а под ним пост: «Как хорошо, мы дома! Конечно же, я себе этот момент представляла иначе, но нужно привыкать к реальности. Сейчас мне важно думать только о себе и своих детях, и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты и не должны страдать от поступков взрослых. Сейчас мы на вынужденном карантине, и от этого никуда не деться».