Оксана Самойлова заявила, что разводится с Джиганом

Москва, 15:14, 01 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Вчера супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова сообщила в Инстаграм, что приняла решение подать на развод. Известно, что в последние недели отношения между моделью и музыкантом были напряженными, однако близкие и поклонники пары надеялись, что им удастся помириться. Тем более, что в середине февраля модель родила сына Давида, о котором они мечтали столько лет. 

Самойлова устала терпеть поведение Джигана, и подала на развод

Видимо, поведение Джигана не оставляло Оксане выбора, если она решилась разойтись, имея на руках четверых детей и 10 лет брака за плечами. 

Самойлова откровенно рассказала о своем решении подписчикам, отметив, что все десять лет, как ей казалось, счастливой жизни, были сплошным обманом со стороны супруга. Модель поделилась, что все эти годы верила мужу, поскольку он клялся здоровьем их детей, просил не верить сплетням и слухам, уверял, что всегда был верен и очень сильно ее любит.

Супруга Джигана объяснила, что верила любимому просто потому, что в ее голове не укладывалось, что можно так обманывать.

Оксана признала, что была слишком наивной и доброй, доверяла мужу: «…не понимала, как он мог так со мной поступать, потому что мы были счастливы, понимаете? Я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо». Самойлова рассказала, что искренне верила в чувства партнера, и ей казалось, что жизнь прекрасна — любимый супруг, дети, дом.

Оксана Самойлова раньше не верила в измены мужа

Напомним, что информация о изменах рэпера нередко появлялась в СМИ за 10 лет его отношений с Оксаной. Месяц назад в неверности музыканта обвинил его коллега — рэпер Гуф. Он рассказал, что часто встречал отца большого семейства в стриптиз-клубах. 

Многие подписчики не могут поверить, что за все эти годы супруга рэпера ни разу не усомнилась в его верности, ведь известно, что дыма без огня не бывает, а о похождениях Джигана налево информация появлялась неоднократно.

«Как можно было так слепо доверять человеку? Если в СМИ появились данные, что его видели где-то с кем-то, это же можно было проверить!», «Похоже, вы догадывались, что слухи о изменах имеют под собой почву, но вам было удобно обманываться и верить в то, что он говорил», «Поговорка «я сам обманываться рад!» – это как раз о вас. Явно же были какие-то звоночки о том, что он с кем-то еще спит… Вы правы, просто добрым и честным людям иногда трудно поверить, что можно так обманывать», — пишут поклонники на ее странице.

Стоит отметить, что Самойлова и Джиган никогда не комментировали слухи, связанные с обвинениями в изменах. Сейчас Оксана оправдывается, отмечая, что даже предположить не могла, что когда двое живут душа в душу, любимый может так предавать.

Второй причиной развода стали пьянки и агрессивное поведения Джигана

По словам модели, есть еще и вторая причина развода, которую все подписчики музыканта могут увидеть у него на странице. Очевидно, супруга Джигана намекает на странные видеоролики и прямые эфиры, в которых рэпер появлялся явно нетрезвый, и оскорблял поклонников с употреблением нецензурной лексики.

Напомним, в ролике, посвященном 8 Марта, певец вел себя непристойно, выпивал и разговаривал матом. Рядом с артистом играла его дочь Лея, которую тот попросил сходить за пивом. Когда семейство еще находилось в США, Джиган опубликовал видео из наркологической клиники, и сообщил всем, что он в психушке, и его лечат.

При этом, певец шокировал всех внешним видом — он сбрил брови и бороду. Тогда многие посчитали, что в наркологическую клинику артиста упекла именно супруга, поскольку не смогла больше терпеть его неадекватное поведение.

В конце поста Самойлова объяснила, почему приняла решение растить детей без отца. Она подчеркнула, что старалась сохранить брак как могла, поскольку считает, что дети имеют право на обоих родителей, однако сейчас она не хочет, чтобы дети видели «этот ад». По словам Оксаны, старшая дочь Ариела уже все понимает, поэтому пусть у нее, сестер и брата будет только одна мама.