Елена Проклова разрешила экс-супругу пользоваться услугами профессионалок

Москва, 09:34, 06 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная российская актриса Елена Проклова рассказала о том, что ее бывший муж пользуется услугами женщин по вызову. С Андреем Тришиным она оформила развод пять лет назад, однако сумела сохранить нормальные отношения. Более того, пара продолжает жить в одном доме, где также живет их взрослая дочь Полина.

Проклова рада, что бывший муж водит домой «жриц любви»

Елена Игоревна осведомлена о том, что экс-супруг проводит свой досуг таким образом, и не осуждает его. Актриса уверена, что Тришин – нормальный мужчина, поэтому у него есть физиологические потребности. Проклова отмечает, что не имеет ничего против, и даже рада, что бывший возлюбленный может функционировать в этом плане. Елена подчеркнула, что не видит ничего плохого в обращении к жрицам любви.

Артистка объяснила, что развод был им необходим, и она чувствует большую разницу между тем, как они жили в браке, и как живут сейчас. По словам Елены Игоревны, теперь они ничего друг другу не должны. Актрисе нравится, что сейчас Андрей не может ей заявить «Ты должна…», и эту свободу Проклова очень ценит. Она отмечает, что сейчас каждый из них волен делать то, что хочет. При этом, супруг остался для актрисы самым близким человеком, ведь в браке они прожили 30 лет.

Проклова рассказала, почему ей не нужен интим без любви

Несмотря на то, что Елена Проклова хорошо относится к пристрастиям бывшего мужа, сама она к такому не привыкла. Актриса рассказала, что не может вступать в интимные отношения с тем, к кому нет чувств. По словам артистки, чистое удовлетворение  физиологических потребностей для нее не интересно. Актриса уверяет, что ей не знакомо это желание, возможно, потому, что во всех ее романах присутствовала любовь. Елена Игоревна напомнила, что для любой женщины во время близости важны эмоциональные составляющие, ведь этот акт воспринимается как заключительный этап отношений. Женщина готова перейти к интиму, когда ей хочется стать с избранником еще ближе, слиться с ним, а для мужчины на первом месте физиологические процессы. 

Напомним, Елена Проклова развелась с мужем в 2015 году. Тогда в прессе появилась информация, что актриса хочет разделить поровну совместно нажитое имущество.

Проклова развелась с мужем после 30-ти лет брака

Некоторые знакомые пары уверяли, что большая часть недвижимости была нажита благодаря Прокловой, в то время как ее муж почти не выполнял роль добытчика, поскольку его интересует лишь охота. Известно, что у Андрея Тришина есть небольшой бизнес в строительной сфере, который, однако, не приносит стабильного дохода. На нападки СМИ супруг Прокловой возмутился, и заявил, что он интересуется не только охотой, но достаточно времени тратит на изготовление предметов обстановки, которые находятся у них дома. По словам Тришина, у него имеется несколько деревообрабатывающих станков, с помощью которых можно делать разные изделия  и предметы мебели.

Другой причиной развода, по словам близких пары, стало наличие разных подходов к питанию. Долгое время Елена и Андрей даже готовили себе еду на разных кухнях, поскольку предпочитают разные блюда. Если актриса ведет здоровый образ жизни и питается полезными, низкокалорийными продуктами, то супруг не хотел себе отказывать во вредной пище, к которой привык.

Муж Елены Прокловой подтвердил факт измены

 Сама артистка заявила,  что причиной расставания стали разные характеры. Когда чувства были свежи, Елена ездила с мужем на охоту и рыбалку, однако спустя много лет призналась, что делала это по принуждению, и не получала от этого никакого удовольствия.

К слову, за несколько лет до развода по инициативе Прокловой они заключили брачный контракт, по которому за актрисой числится большой дом, а за супругом — два маленьких. Пойти на такой шаг артистку вынудила неверность мужа. В беседе с журналистами Тришин этот факт отрицать не стал, когда его спросили о походе налево. «Со всеми бывает. Разве люди – роботы, запрограммированные на хождение по прямой линии? Никогда в это не поверю», — ответил экс-супруг Елены Игоревны.