Астролог Василиса Володина покинула программу «Давай поженимся!» на время самоизоляции

Москва, 10:05, 09 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Астролог Василиса Володина сообщила продюсерам программы «Давай поженимся!, что не вернется на съемочную площадку. Девятого апреля команда приступила к работе над новыми выпусками, но определять совместимость пар теперь будет некому.

Такое непростое решение Василиса приняла из-за сложной ситуацией с коронавирусом. Она намерена соблюдать строгую изоляцию, и проведет это время со своей дружной семьей.

Если астролог считает, что опасно передвигаться по городу и выходить на работу, то, может, россиянам стоит последовать примеру звездного астролога, и тоже оставаться дома? Она сделала своим подписчикам необычный подарок, составив гороскоп людей, особенно уязвимых перед коронавирусом.

Новым выпускам программы быть

Популярный проект, где харизматичная ведущая Лариса Гузеева, всероссийская сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина помогают участникам найти идеального спутника, выходит на экраны на протяжение десяти лет. Примечательно, что ведущие так и не сумели стать настоящими подругами, и общаются исключительно в рамках передачи. По признанию свахи, Лариса Гузеева не стала сближаться с коллегами, она уверена, что в творческом процессе хорошо сохранять нейтралитет и иметь противоположную позицию.

Лариса Гузеева хоть и славится взрывным характером и резкими суждениями, в этот раз поддержала Володину в ее решении оставаться в строгой изоляции.

«Мы с Розой работаем вдвоем. Василиса решила для себя, что ее жизнь, жизнь близких ей дороже. Она, наверное, молодец, и правильно поступила», — отметила ведущая.

Роза Сябитова уверена, что сейчас важно не оставлять работу и продолжать радовать аудиторию интересными выпусками программы. У Гузеевой тоже нашлись личные причины сбежать из дома. Так, в последнее время она часто жаловалась на то, что ей надоело стоять у плиты, хотя она и обожает стряпать. Шутливо она требовала у домашних прекратить постоянные перекусы и больше «молиться».

Команда приступила к работе в условиях повышенных мер безопасности. В студии не будет зрителей, а всем участникам два раза в день будут измерять температуру.

Василиса Володина рассказала об опасной группе МЕ

К советам Василисы прислушиваются не только участники телевизионного шоу, желающие найти любовь, Володина стала одним из самых востребованных экспертов в области звездных прогнозов. Интересно, что видные чиновники и известные бизнесмены являются основными клиентами астролога в последнее время. Вот уж кого не пугает стоимость индивидуальной консультации модного астролога, которая в среднем составляет триста тысяч рублей.

Василиса объяснила, почему начало 2020 года стало таким беспрецедентно сложным для всех стран, и составила особый список МЕ. В этом перечне она указала всех, рожденных в определенные даты, у кого есть высокая вероятность заразиться коронавирусом.

В списке люди, рожденные в промежуток между 1950 и 2019 г., на расчеты повлияли и недели рождения. Список попавших в зону риска заражения вирусом опубликован в официальном блоге астролога. Все даты рождения собраны в карусель фотографий. Своим подписчикам Василиса предоставила прогноз бесплатно.

Эксперт попросила не допускать паники и помнить, что многое зависит от поведения и действий самого человека. Володина считает, что людям из группы риска следует быть особенно внимательными, соблюдать все рекомендации по профилактике заражения, соблюдать режим самоизоляции и помнить про безопасную дистанцию. Курение нужно убрать из жизни, как дополнительный фактор возникновения бронхолегочных проблем.

Год семи затмений – испытание на прочность

Те, кто попал в список МЕ, столкнутся с целым рядом испытаний  на протяжении 2020 года. Так астролог предвидит проблемы в бизнесе и на наемной работе. Могут возникать совершенно разноплановые трудности: от конфликтов в коллективе до технических поломок.

Непростой в этом году будет тема отношений с наследниками. Причем неожиданные препятствия могут возникать во всех аспектах «детской темы». Ожидаются проблемы с планированием семьи, неожиданные ссоры с детьми.

Василиса Володина объясняет такой сложный период большим количеством затмений. За двенадцать месяцев, начиная с декабря 2019 года, будет семь затмений, а это редчайшее явление. Астролог пояснила, что любое затмение влияет на жизнь общества и человека, «разворачивая» размеренный ход событий.

Эксперт напомнила, что теперь нужно ждать тройку летних затмений, и продолжать борьбу с «дитем» солнечного затмения декабря 2019 года (так Володина назвала коронавирус).