Дата рождения подскажет имя будущего мужа

Москва, 11:56, 26 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Дерека.

Свободные девушки часто прибегают к различным гаданиям, чтобы узнать, кто в будущем станет их суженым. Но для этого нет нужды обращаться к магиинаука нумерология предлагает более верное и быстрое решение путем нехитрого подсчета.

Согласно этому учению, все судьбоносные моменты в жизни человека изначально заложены в комбинации чисел даты его рождения. И чтобы узнать их, достаточно знать расшифровку. Тем более, что высчитать заветное имя будущего супруга довольно просто, следует лишь сложить все цифры из даты.

Как провести расчет и расшифровать имя

Для примера можно разобрать дату 21.05.1999. Чтобы вычислить сумму, нужно: 2+1+0+5+1+9+9+2 = 29. Полученное число складываем до тех пор, пока, оно не станет однозначным: 2+9 = 11, а далее 1+1 = 2. Цифра 2это и есть нумерологический код выбранной даты рождения, который определит возможное имя суженого. Достаточно посмотреть толкование полученной цифры:

  1. Единицауказывает на наличие букв а, и, с, в начале имени мужчины. К примеру, Александр, Анатолий, Алексей, Иван, Илья, Сергей, Антон.
  2. Двойкабуквы ы, б, т. К примеру, у супруга может быть имя Богдан, Тимур, Борис, Тарас, Бронислав.
  3. Тройкав, к, у. В качестве потенциального супруга можно рассматривать претендентов с именем Виталий, Василий, Влад, Константин, Кирилл.
  4. Четверкаг, к, ф, э. Вероятнее всего это будут имена Геннадий, Глеб, Григорий, Филипп, Эдуард, Константин, Кирилл.
  5. Пятерказ, р, щ. Мужем может стать Руслан, Ренат, Захар.
  6. Шестеркае, н, ц, я. К этому числу относятся Ярослав, Ян, Николай, Никита, Егор, Евгений.
  7. Семеркак, о, ч. У суженого может быть имя Кирилл, Константин, Олег, Чарльз.
  8. Восьмеркаж, л, п, ш. Имена: Леонид, Лев, Лука, Павел, Петр.
  9. Девяткад, м, х, ю. Имена: Максим, Юрий, Дмитрий, Даниил.

Дополнительно, при расчетах необходимо обратить внимание и на сами числа даты своего рождения. Например, при совпадении цифр дня и месяца, велика вероятность выйти замуж за мужчину, имя которого совпадает с именем отца или деда девушки. Если же в дате есть повторение одной и той же цифры 34 раза, то у будущего супруга будет парное имя с девушкой (например, АлександраАлександр).