Разводу с Джиганом быть: Самойлова зарегистрировала исковое заявление в суде

Москва, 12:50, 04 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Заявления Оксаны Самойловой о разводе с рэпером Джиганом не были голословными. На днях многодетная мама подала заявление в один из судов столицы. Похоже, надежды поклонников пары на примирение не сбылись. Если супруги не смогут договориться полюбовно насчет воспитания детей и раздела имущества, бракоразводный процесс обещает стать главным событием этого года после коронавируса.

Самойлова выполнила обещание — подала на развод с Джиганом

Последние два месяца самыми топовыми темами в новостях можно считать две — коронавирус и развод Джигана. Супруга рэпера Оксана Самойлова совсем недавно родила четвертого ребенка, и многие не верили, что девушка решится уйти с маленькими детьми в свободное плавание после девяти лет совместной жизни. 32-летнюю многодетную маму обвиняли в том, что она хочет заработать на семейных неурядицах, использует проблемы в личной жизни для пиара.

Однако заявления Самойловой о разводе оказались не голословными. На днях стало известно, что она действительно  подала документы в суд. Дело о разводе с Денисом Устименко (настоящее имя музыканта) было зарегистрировано в Московском городском суде 20 апреля.

Будут ли Джиган и Самойлова делить дом?

Пока непонятно, чем закончится бракоразводный процесс. Многие известные люди советовали Самойловой нанять «зубастых» адвокатов, чтобы отсудить у Джигана хорошие алименты на содержание троих дочерей и сына. Кроме того, в СМИ писали, что Самойлова вполне может лишить рэпера родительских прав, ведь его неадекватные видеоролики явно указывают на проблемы с психикой из-за злоупотребления алкоголем и запрещенными веществами. Однако еще в начале конфликта, полтора месяца назад, супруга Джигана заявляла, что о лишении родительских прав речи пока не идет — изменилась ли ситуация в звездной семье сейчас, неизвестно.

Если развод все-таки состоится, скорее всего, супругам предстоит поделить огромный дом, купленный за 140 млн рублей. В начале апреля особняк был выставлен на продажу, однако спустя две недели объявления были удалены с сайтов о недвижимости. Непонятно, то ли пара передумала продавать дом, то ли нашла покупателя самостоятельно. Известно, что в трехэтажном особняке есть несколько спален, гостиная, столовая зона, гардеробная, кинотеатр. На придомовой территории имеется открытый бассейн, сауна, детская площадка зона для барбекю.  

Мнение общественности о Самойловой: зависть и жалость

Как относится сам Джиган к действиям супруги, не ясно. Похоже, музыкант не понимает, что из-за своих поступков может лишиться семьи. На днях рэпер опубликовал в Инстаграм фото с детьми, снятые в их общем доме. Кроме того, судя по сториз, он вместе с супругой ездил по делам в одном авто. Поклонники пары уверены, что сейчас Джиган стал примерным мужем и отцом, чтобы удержать возлюбленную и загладить свою вину.

Напомним, после того, как семейные неурядицы между Джиганом и Оксаной Самойловой стали достоянием общественности, пользователи сети разделились на два лагеря. Некоторые поклонники сочувствовали многодетной маме, другие же обвиняли Самойлову в том, что много лет она обманывала подписчиков, создавая идеальную картинку семейной жизни. Будучи домохозяйкой, жена музыканта стала известным блогером. 

Почему многие завидовали Оксане Самойловой?

На аккаунт Оксаны подписано более 11 млн человек, и многие завидовали идеальным фото девушки: ее фигуре, внешности, красивым детям, успехам в бизнесе. Посты Самойловой, по подсчетам журналистов, иногда собирали до 500 тысяч лайков, а это значит, что ее доход от рекламы — как минимум, несколько миллионов в месяц. Оксана создала себе образ не только хранительницы семейного очага, но и девушки, которая, «выйдя за лейтенанта», сделала из него «генерала» — многие уверены, что именно благодаря Самойловой Джиган стал популярным.

Каким же было разочарование подписчиков, когда оказалось, что за красивыми фото  Оксана скрывала далеко не безоблачную жизнь. Злопыхатели были уверены, что Самойлова будет зарабатывать на скандале со своим разводом, также, как до этого зарабатывала на бутафорской семейной идиллии. Однако, похоже, на этот раз все по-настоящему.