Илон Маск стал отцом в шестой раз: пользователи сети обсуждают имя ребенка X Æ A-12

Москва, 12:42, 06 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Коронавирусная инфекция привносит в наши жизни не только трудности и разочарования. Всегда остается место для радостных мгновений, коим, безусловно, можно назвать рождение детей. Вот и в семье основателя компаний SpaceX и Tesla радость – рождение ребенка. Таким образом, предприниматель стал отцом уже в шестой раз.

Спутница жизни порадовала Маска сыном

Сам Илон Маск поспешил поделиться радостным известием с подписчиками на своей страничке в Твиттере. Он рассказал о том, что его спутница жизни, тридцатилетняя канадская певица Клер Буше, выступающая под сценическим именем Граймс, родила ему сына. Предприниматель не может не нарадоваться пополнению в своей семье, и чувствует себя счастливым отцом.

Также Илон Маск добавил, что его жена и сын пребывают в хорошем расположении духа. Сын здоров. Далее отец опубликовал фотографию с новорожденным сыночком на руках.

Напомним, что ранее Илон Маск был женат на Жюстин Уилсон, которая родила ему пятерых детей. Шестой ребенок для Маска стал первенцем для его второй половинки Клер Буше.

Сначала пользователи сети обсуждали, зачем счастливый папаша наложил фильтром «татуировки» на лицо сына, и решили, что это радостное смятение повлияло на его поступки. Но затем Маск открыл имя ребенка и это стало настоящим потрясением для многих. На своей странице в сети Twitter он сообщил, что назовет своего сына X Æ A-12.

Пока поклонники гадали, шутка это или мальчик действительно получил такое уникальное имя, мама малыша подтвердила информацию об имени.

«X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI (любовь и/или искусственный интеллект). A-12 — американский самолет-разведчик («предшественник нашего любимого воздушного судна SR-71, на котором нет оружия, только скорость»)», — написала Граймс. Помимо этого, «A» еще обозначает ее любимую песню «Архангел», — подробно объяснила Клер .