Жена Джигана твердо намерена развестись: рэпер отчаянно пытается вернуть утраченное счастье

Москва, 22:03, 06 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Бывшая жена Дениса Устименко – рэпера, более известного под псевдонимом Джиган, подала заявление на развод. Об этом пишет сама бывшая возлюбленная артиста Оксана Самойлова. Джиган не теряет надежды получить прощение, публикует в социальных сетях посты с фотографиями счастливых моментов из отношений. Но его партнерша остается непреклонной.

Очередной загул Джигана стал последней каплей для его жены

Хотелось бы напомнить, что в феврале этого года Оксана Самойлова подарила Джигану четвертого ребенка – сына, который получил имя Давид. После рождения малыша рэперу будто «крышу» сорвало от счастья. Он ушел в дикий загул, сопровождаемый распитием спиртных напитков и употреблением запрещенных веществ. Денис Устименко не скрывал своего поведения, выходя в прямые эфиры в Инстаграме. Пьяные дебоши и дикие выходки мужа измучили Оксану Самойлову, которая не стала этого терпеть. Сначала она направила супруга на принудительное лечение в реабилитационный центр, а теперь и вовсе заявила о том, что разрывает с ним отношения.

Рэпер Джиган уже не первый раз устраивает «отдых от семьи». В принципе, мужчина отличается нестабильным нравом, склонностью к употреблению алкоголя. Видимо, подобное повеление взрослого мужчины, отца уже четырех детей, осточертело его жене. Она хочет видеть надежного партнера, на которого можно положиться, за спиной которого можно найти надежное укрытие. Но вместо этого получает неуравновешенного ветреного рэпера, который, похоже, так и не повзрослел.

Джиган отчаянно пытается вернуть расположение супруги

Джиган в очередной раз опубликовал в социальной сети совместное фото с Оксаной Самойловой и сделал трогательную подпись: «Я не отпущу тебя никогда». Жена поспешила в шуточной форме ответить горе-муженьку – «Сорян, Вась». Поклонники решили, что такая шуточная форма ответа свидетельствует о возможном примирении партнеров, ведь ранее после загулов мужа Самойлова также ему отвечала, и потом они примирялись.

Но, возможно, в этот раз все по-серьезному, и чаша терпения Самойловой уже полностью переполнена. Ведь невозможно долго терпеть такие выходки, даже если это твой любимый человек и отец четырех твоих детей. Конечно, тут остается вопрос, как расти детям, и в особенности, новорожденному Давиду без отца, но хотелось бы сказать, что может лучше быть вовсе без отца, чем брать пример с такого человека.

В любом случае, слухи по поводу расставания Джигана с возлюбленной пока носят неофициальный характер, и стоит дождаться новой информации по этому поводу. А пока будем следить за развитием ситуации.