» Точная копия папы»: Энджел Жуков все больше похож на солиста легендарной группы «Руки вверх»

Москва, 13:13, 12 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Сыну известного солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова исполнилось десять лет. Певец поздравил наследника в соцсетях трогательными словами, и опубликовал новое фото из семейного архива. Подписчики звезды 90-х наперебой принялись поздравлять именинника с юбилеем, при этом отметив необычайное сходство отца и сына. Энджел Жуков похож на знаменитого папу не только разрезом и цветом глаз, но и голосом.

Старший сын Сергея Жукова отмечает 10 лет

Звезда 90-х и нулевых, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков  поздравил 10-летнего сына Энджела с именинами. Трогательные слова счастливый отец написал в Инстаграм, поделившись  с подписчиками фотографией первого сына из архива семьи.

На снимке мальчик сидит на мотоцикле и смотрит в камеру с серьезным видом. Певец отметил, что Энджел напоминает ему себя самого в детстве, и пожелал сохранить подольше доброту, чистоту и нежность.

Жуков подчеркнул, что этот день особенно важен, поскольку 10 лет — первый юбилей в жизни его старшего наследника: «Энджел, сыночек! Солнышко наше лучезарное! С первым тебя юбилеем!».

В конце поздравления исполнитель напомнил, что они с мамой очень его любят.

В сети обсуждают поразительное сходство Жукова с сыном

Поклонники Жукова сразу же начали поздравлять именинника: «С праздником! Очень красивый мальчик, счастья ему и добра!», «Здоровья и хороших оценок в школе, а по жизни — удачи! Родителям — терпения», «Поздравляю вас с днем рождения замечательного мальчика. Терпения, любви, счастья!».

Немало подписчиков увидели поразительное сходство 10-летнего Энджела со звездным отцом. «Он очень на вас похож! Просто копия!», «Глаза и нос папины. Счастья в этот праздничный день!», «Вы с сыном просто одно лицо! Кроме того, он такой же талантливый как папа…», «Похож на Сергея! Точная копия папы. А мамочки взял только волосы», — написали под снимком фолловеры.

К слову, когда первый сын музыканта только родился, многие поклонники раскритиковали странное имя мальчика, считая, что Энджел Сергеевич Жуков звучит, по меньшей мере, странно. Однако экс-солист «Руки вверх» заявил, что к такому варианту имени его с женой постоянно подталкивали знаки свыше.

Имя Энджел Сергей Жуков считает знаком свыше

 В одном из интервью исполнитель рассказал, что первый знак он получил на гастролях — когда вышел из самолета, в глаза сразу бросился отель «Angelo». Позже, когда они с супругой посещали святые места в Израиле, к ним подошел священник, и дал Регине чашу с маслом. Священнослужитель сказал, что это для их будущего ангелочка. Жуков уверен, что таким образом кто-то свыше подтверждал их правильный выбор имени.

Напомним, популярный артист является отцом четверых детей. Первая супруга Елена Добындо родила артисту дочку, которую назвали Александрой. Второй женой Жукова стала певица Регина Бурд, которая подарила ему троих детей — Энджела, Мирона и Нику.

Сергей Жуков не скрывает жизнь своей семьи от поклонников, и часто публикует в Инстаграм фото с наследниками и супругой. 

Энджел Жуков покорил сеть стихом о лени

Певец подобно рассказывает о том, как и где он путешествует, рассказывает о творческих успехах и гастролях, а также делится видеороликами из семейного архива. 

Так, недавно солист «Руки вверх» опубликовал видео, на котором Энджел с выражением прочитал стих о лени.  Мальчик не просто декламировал произведение, но и усиливал эффект жестами, мимикой, паузами.  За короткое время пост собрал несколько сотен тысяч лайков и огромное количество комментариев. Фанаты Сергея Жукова пришли в восторг от звонкого и мелодичного голоса его сына. Подписчики звезды отметили, что наследник растет очень талантливым, но иначе и не могло быть в семье родителей-артистов.