«Во все тяжкие»: Павел Деревянко о случайных связях, дочках и ботексе

Москва, 13:38, 21 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Актер Павел Деревянко стал новым героем Ютуб-шоу «вДудь» популярного блогера и журналиста Юрия Дудя. Мужчины делились откровениями за бокалом пива, и выяснили, как Павел познакомился со своей возлюбленной, а также, в каком формате проходят их отношения. Также артист признался в употреблении запрещенных веществ.

В жену не влюбился с первого взгляда

Павел Деревянко признался, что знакомство с избранницей произошло по инициативе его подруги и коллеги по работе Виктории Исаковой. Он вместе с Исаковой попали в гости к Дарье Мясищевой (нынешняя жена актера) в ее родовое имение на Николиной горе. Элитный дом достался женщине от деда, который был именитым советским авиаконструктором.

Павел отмечает, что не сразу обратил внимание на Дарью. Их чувства не зародились, как говорится, с первого взгляда, а развивались постепенно. Вначале у них возникли дружеские чувства, они часто общались на разных мероприятиях, но дальше дружбы дело не продвигалось. По признанию Павла, все изменилось после звонка Дарьи, которая спросила его, не будет ли он против, чтобы она заехала к нему.

По приезду Дарьи они просто попили чаю, а потом она предложила ему посмотреть новый фильм о Майкле Джексоне. Так, слово за слово, они и оказались в постели. Павел Деревянко откровенничает о том, что их дочь была зачата именно в эту их первую ночь. Таким образом, с того времени и начали развиваться их отношения.

На первых порах практиковали с избранницей свободные отношения

Павел Деревянко акцентирует внимание на том, что они с Дарьей выбрали тактику свободных отношений. Никто не ставил перед партнером обязательств. Женщина даже не требовала от актера того, чтобы он воспитывал ее ребенка. Но после рождения первой дочери родилась вторая.

Актер отмечает, что первое время они встречались с другими людьми, даже уже будучи парой. Но после рождения двух дочерей отношения пары вышли на серьезный уровень, и теперь они исключили возможность встреч с партнерами на стороне. Павел говорит о том, что у них с Дарьей прекрасные взаимоотношения, и они полностью доверяют друг другу. В их паре никогда не было бешеной страсти, но все стабильно. На этом все и держится.

Употреблял запрещенные вещества для «расширения границ»

Павел Деревянко признал: у него есть опыт употребления наркотических веществ. Он решил последовать принципу: в жизни нужно попробовать все. Но тут же отметил, что быстро соскочил с вредной привычки, и не имеет зависимости. Актер заявляет, что такие вещества стали для него неким средством для расшатывания внутренних границ, внутреннего познания себя. Но добавляет – в таком познании важно вовремя остановиться, иначе можно и не вернуться из такого искусственного транса.

Эксперименты Деревянко проводил и над своим телом. Он пробовал колоть ботокс в лоб, чтобы разгладить морщины. Мужчина отметил, что ему не совсем нравилось состояние его лица, поэтому он хотел кое-что изменить. Также выполнял мезотерапию кожи головы. Признает, что уколы довольно болезненные, но волосы теперь не выпадают и не седеют. Он пытается примириться со своей внешностью и неизбежным старением, но отмечает, что хотелось бы быть вечно молодым.

Павел Деревянко в интервью Юрию Дудю предстает довольно открытым и прямолинейным человеком. Он ничего не скрывает, и этим подкупает. Он прошел довольно интересный и насыщенный жизненный путь. Но есть уверенность – последнее слово актер еще не сказал, и мы увидим еще массу интересных ролей, а в его жизни еще произойдут интересные моменты.