«Вечная молодость» солистки группы «REFLEX» восхитила поклонников: Нельсон открыла главный секрет

Москва, 13:37, 29 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Вокальная группа «REFLEX» достигла пика своей популярности в середине двухтысячных годов. С тех пор прошло уже практически двадцать лет, но время как будто бы не властно над солисткой коллектива Ириной Нельсон (настоящее имя Ирина Тюрина). Женщина, которой в апреле исполнилось уже сорок восемь лет, сохраняет прекрасный внешний вид и стройные формы. Поклонникам интересно узнать, как певице удается так выглядеть, невзирая на возраст.

Фанаты не перестают удивляться привлекательностью артистки

Ирина Нельсон обрела популярность, именно выступая в составе «REFLEX». Но приняв решение в 2007-м году уйти из коллектива и начать сольную карьеру, певица продолжила радовать фанатов своим творчеством. Но поклонники ценят не только безусловный талант исполнительницы, но и ее потрясающий внешний вид. Благодаря этому на страничку Нельсон в Инстаграмме подписаны более 380-ти тысяч человек.

Поклонникам интересно узнавать, чем занимается певица, как проходят ее рабочие будни, а также как она проводит досуг. Также фанаты пытаются выведать секрет Ирины Нельсон, благодаря которому она практически не изменилась со времени появления на просторах отечественного шоу-бизнеса в далеком 1999-м году. Преданные почитатели таланта исполнительницы отмечают, что Нельсон остается такой же молодой, привлекательной и сногсшибательной. Они мечтают о том, чтобы к своему пятидесятилетию подходить в таком же бодром физическом состоянии.

Секрет молодости Нельсон: веганство и усиленные занятия йогой

Каждый новый пост Ирины Нельсон в Инстаграме собирает множество лайков, а также сотни одобрительных комментариев от поклонников. Ее называют примером для подражания всех представительниц прекрасного пола, королевой красоты, посвящают ей стихи и оды любви. И все-таки центральным является один вопрос: «В чем основной секрет вашей молодости и красоты?» Именно его поклонники задают чаще всего.

На самом деле, секрет потрясающей формы Нельсон довольно прост. Во-первых, она уже долгое время является сторонницей веганства. Певица отказалась от употребления мясной пищи, рыбы и даже яиц. Основу рациона исполнительницы составляет растительная пища в виде бобовых, овощей и фруктов. Именно здоровое питание она считает главным секретом. Во-вторых, каждый день Ирина уделяет внимание занятиям йогой, причем порой физические тренировки длятся до двенадцати часов в сутки.

Артистка ничего не скрывает, и стремится делиться своими секретами молодости с другими людьми. Она даже основала проект, в котором рассказывает о йоге, ведет блог на тему внутренней гармонии с собой и социумом. На самом деле, каждый из нас может сохранить молодость, если займется собой.

Пример Нельсон является не единственным показательным случаем. Та же звезда «Друзей» Дженнифер Энистон также прекрасно выглядит в свои годы. Можно назвать еще множество представителей шоу-бизнеса, которые не стареют с годами. Остается только задаваться вопросом: действительно ли можно без пластики так выглядеть? Хочется верить в то, что это возможно.