Юлия Барановская с детьми обживаются в новом роскошном доме

Москва, 12:28, 03 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская переехала с тремя детьми в недавно купленный дом. Об этом она сама сообщила поклонникам в Инстаграм, поблагодарив за помощь в переезде своих близких. При этом Барановская заявила, что  очень хорошо справляется со всеми делами без мужа. 

Барановская показала футбольную площадку сына и батут для дочери

Многодетная мама и телеведущая Юлия Барановская перебралась тремя детьми в новый дом. В Инстаграме она поблагодарила всех друзей, которые помогали с переездом, и отметила, что ей не так уж и трудно без мужа, как многим может показаться. По словам телеведущей, в ее окружении всегда найдутся люди, которые готовы помочь, если она «за!».

Стоит отметить, что теледива с удовольствием делится с подписчиками видеороликами о своих детях, в которых на заднем плане можно разглядеть ее новый дом. Так, Барановская продемонстрировала большой двор, в котором на специальном газоне для младшего сына Арсения установили футбольные ворота, а для дочери, которая занимается гимнастикой и танцами — батут. 

Ранее ведущая программы «Мужское/Женское» опубликовала ролик, в котором 14-летний сын Артем на лужайке перед новым домом показывает свои умения в прыжках через голову. Подписчики телезвезды отметили настоящий талант подростка, отметив его желание заниматься спортом и стать настоящим чемпионом.

Барановская с детьми посадила перед новым домом черешню

В конце мая Юлия Барановская опубликовала видео, на котором ее дети сажают возле нового дома черешневое дерево в честь 20-й годовщины фестиваля «Черешневый лес». Телеведущая решила последовать примеру других звезд, которые по ежегодной традиции посадили дерево всей семьей. В этом году из-за карантина, объявленного в связи со вспышкой коронавируса, было принято решение сажать традиционное дерево на собственных участках.

Напомним, помимо дома, телеведущая уже три года владеет квартирой в столице. Известно, что Юлия долгое время не могла себе позволить покупку собственных апартаментов,  поэтому жила в Москве на съемной квартире. В 2017 году стало известно, что у семьи наконец появилась долгожданная жилплощадь. Тогда она поделилась в соцсетях фотографиями новой квартиры, и рассказала, что чувствует себя уставшей, но очень счастливой.

На снимках Барановской видно, что вся площадь квартиры заставлена множеством коробок. Телеведущая написала, что из-за ошибки грузчиков, перепутавших коробки, семейство чуть не осталось без ужина. По словам Барановской,  им удалось отыскать только ковшик и миску, поэтому смогли сварить пельмени, которые пришлось есть руками. Однако этот инцидент не испортил радостного настроения семьи. «…Зато ржали весь вечер», — написала она в Инстаграм.

Барановская скрывает свою личную жизнь от общественности

Известно, что Барановская скрывает от общественности личную жизнь, предпочитая показывать в соцсетях достижения детей и свою работу. Однако журналисты узнали, что последние два года теледива состояла в отношениях с неким бизнесменом, и недавно они расстались. Звезда «Первого канала» подтвердила эту информацию, но не захотела объяснять причину размолвки. «Просто так получилось», — заявила телеведущая. По словам Барановской, она представит общественности своего избранника лишь в том случае, если отношения будут серьезными. 

Напомним, сейчас Юлия судится с бывшим гражданским мужем Андреем Аршавиным, который  подал иск в суд с требованием уменьшить сумму алиментов на дочь и двоих сыновей. Спортсмен заявил, что не может отдавать по 300 тысяч рублей на каждого ребенка, поскольку его доходы значительно сократились, и попросил суд уменьшить эту сумму минимум в четыре раза. 

К слову, телеведущая с удовольствием публикует снимки своих сыновей, которые как две капли воды похожи на Андрея Аршавина. Поклонники Барановской отмечают, что у мальчиков скоро не будет отбоя от поклонниц, ведь они взяли от внешности мамы и папы самое лучшее.