Марина Балмашева забеременела от 20-летнего пасынка и собирается замуж

Москва, 12:30, 09 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная блогер из Краснодарского края 35-летняя Марина Балмашева сообщила подписчикам, что ждет ребенка от своего пасынка – 20-летнего Алексея. Женщина не могла забеременеть 13 лет, и считает случившееся настоящим чудом. Сейчас она переехала в другой город и живет с новым возлюбленным, в то время как его отец и ее бывший муж остался один с пятью приемными детьми.

Марина Балмашева заявила, что ждала беременности 13 лет

Марина Балмашева призналась, что ее ребенку уже четыре недели, и хотя никакого живота еще нет, она захотела, чтобы подписчики знали о ее новом статусе. Девушка также рассказала, что Вова сделал ей предложение, и скоро они планируют сыграть свадьбу. «Я так долго ждала этого ребенка! 13 лет, а Вова всего пять месяцев», —  написала Балмашева в своем аккаунте, напоминая, что все ее попытки стать мамой ранее были неудачными.

Напомним, после того как  35-летняя Марина Балмашева стала гостьей телепрограммы Андрея Малахова, она прославилась на всю страну. В прямом эфире девушка сообщила, что влюбилась в родного сына своего мужа, который младше ее на 15 лет. К слову, женщина занималась воспитанием своего нынешнего избранника с 10-летнего возраста. Ради молодого человека блогер похудела на 60 килограмм, сделала ряд пластических операций и отбелила зубы.

Марина Балмашева с мужем воспитывали пятерых приемных детей

История примечательна тем, что последние десять лет девушка нигде не работала, поскольку занималась воспитанием пяти приемных детей. Из-за лишнего веса (132 кг) Марина долго не могла забеременеть, поэтому вместе с супругом взяла из детского дома сначала двух сестер, а затем двух братьев. Пятым ребенком стала девочка Даша с синдромом Дауна.

Популярность пришла к жительнице Краснодарского края после того, как она подробно описывала в Инстаграм процесс сброса лишнего веса. В данный момент на Балмашеву подписано 400 тысяч человек, и эта цифра продолжает расти. Если ранее Марина с гордостью рассказывала о своем супруге и делилась снимками идеальной многодетной  семьи, то несколько месяцев назад заявила, что ушла от него к пасынку, объяснив свой поступок тем, что ее семейная жизнь была похожа на «гниющее болото». В эфире программы Андрея Малахова брошенный муж 45-летний Алексей Шавырин признался, что сразу заметил, как  жена заигрывает с его сыном от первого брака. Более того, по словам мужчины, пара даже вступала в интимные отношения, не стесняясь его присутствия в общем доме.

Бывший муж Балмашевой считает, что она совратила сына

 Алексей выразил мнение, что инициатором этих отношений была Марина, поскольку она всегда и во всем делает первый шаг, а его сын Вова сам бы не решился на такое. Брошенный муж заявил, что боролся бы за любимую, если бы соперником был не его сын.

Недавно Марина призналась, что съехалась с пасынком, и сама назвала этот поступок некрасивым с ее и его стороны по отношению к бывшему супругу. Девушка отметила, что бывший супруг на нее в обиде, но такова жизнь.

История Балмашевой прогремела на всю страну, и служба опеки сразу же забрала у девушки приемных детей. В Инстаграм Марина сообщила подписчикам, что все дети остались жить с мужем, а ей разрешено их навещать.