Солистка группы «2Маши» Мария Шейх родила первенца

Москва, 09:52, 15 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Пархоменко.

Певица наконец-то стала мамой прелестной девочки. Поклонники засыпают ее поздравлениями и милыми комментариями. Имя ребенка Мария пока не не открыла поклонникам.

Долгожданное материнство

Шейх долгое время хотела ребенка, но никак не могла забеременеть. Девушке исполнилось 30 лет,  поэтому с материнством затягивать вовсе не хотелось. Иметь ребенка – счастье для любой женщины. Странно только то, что беременной Марию никто не видел, даже фанаты не замечали ничего «подозрительного». Ходят слухи, что она решила воспользоваться услугами суррогатной матери, поскольку сама не хотела рожать, чтобы не испортить фигуру, или же познать все тяготы «интересного» положения помешали проблемы с репродуктивным здоровьем Маши.

Некоторые защищают певицу, говоря, что последние сроки она просто просидела дома на карантине. Ясным остается одно – девушка тщательно скрывала будущее появление ребенка на свет.

Пару дней назад Мария выложила видео в инстаграм, где кормит свою дочку с бутылочки. Пост вызвал море умиления со стороны подписчиков. Подписчики отреагровали мгновенно писали различные комплименты: «Здоровья и счастья Вашей доченьке», «Вам так идет роль мамы», «Пусть малышка растет здоровой» и так далее. Правда, Шейх лицо дочери пока не показывает и имя не называет. Видимо, молодая мать верит, что девочку могут сглазить. Также остается неизвестным, кто является отцом ребенка.

Судя по личным постам певицы, ребенку уже больше недели. На одном из последних снимков запечатлена маленькая ладошка ее дочки. Мария трогательно подписала его:

«Я несу за тебя ответственность. Я за тебя в ответе. Не должно на планете людей быть, чтобы были оставлены дети…»

Знакомый звезды говорит, что Маша полностью ушла в заботы материнства, и наслаждается каждым моментом рядом с малышкой.

Две Маши – две мамы

В популярной группе «2Маши» певица выступает вместе с Марией Зайцевой. У нее есть дочь Сандра от музыканта Алексея Гомана. Теперь у коллег появилось множество новых тем, связанных с воспитанием детей и материнскими заботами. Зайцева сможет дать Шейх полезные советы, чтобы помочь молодой маме без опыта. Кроме того, она старше Марии на 7 лет, что, по мнению поклонников, добавляет ей авторитета. Со своим мужем Зайцева развелась, и продолжила воспитывать дочь сама.